Анастасия Сажнева из Оренбурга приняла участие в новом сезоне шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница!»

31.01.2023
2289
Анастасия Сажнева из Оренбурга. Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»

32-летняя Анастасия Сажнева из Оренбурга приняла участие в реалити-шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница!». Жительница областного центра представила на суд жюри торт с изображением литературных героев Ромео и Джульетты.

Анастасия – профессиональный кондитер. Она работает шеф-кондитером в одном из ресторанов города и решила показать свой талант на всю страну.

Члены жюри шоу. Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»

В новом, седьмом, сезоне шоу «Кондитер» с Ренатом Агзамовым участники поборются за приз в один миллион рублей, создавая сладости разных стран — Австралии, Египта, Турции, Японии, Италии, Испании и многих других. На кастинг оренбурженка пришла с тортом с лимонной начинкой, ганашем и пластичным шоколадом. Украшали ее произведение искусства герои трагедии Шекспира – Ромео и Джульетта.

Посмотреть выпуск с участием Анастасии Сажневой из Оренбурга можно уже сегодня, 31 января. Начало в 19:00.

Напомним, жители Оренбургской области активно принимают участие в кондитерских телешоу на телеканале «Пятница!». В ноябре за приз в 1 млн рублей в шоу «Король десертов» боролась Светлана Топилина из Орска. В текущем году Екатерина Базарова из Оренбурга прошла в финал шоу «Кондитер», представив торт в виде собора Святой Софии. Ведущий шоу Ренат Агзамов похвалил вкус торта, назвав его «восьмым чудом света». Участница шоу дала редакции Урал56.Ру небольшое интервью. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
31.01.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел