28 марта 2024 • Чт • 18:18

«Маски сняты, открыты лица»: Депутат из Орска Светлана Наследова высказалась по поводу ДТП, совершенного Коровиным

29.01.2023
5127
Павел Коровин

Депутат Орского городского Совета депутатов по избирательному округу 24 Светлана Наследова на своей странице Вконтакте высказалась по поводу ДТП, совершенного депутатом орского городского совета Павлом Коровиным.

Напомним, 26 января в Орске состоялось заседание городского совета депутатов. Оно проходило крайне эмоционально. Более того, оно было прервано из-за того, что сработала пожарная тревога, после которой всех присутствующих эвакуировали. А после заседание произошло еще одно происшествие.

Депутат орского городского совета Павел Коровин стал участником ДТП. По словам Наследовой, Коровин уехал с места аварии, чтобы избежать ответственности и наказания. Однако своим коллегам он сообщил об обратном.

 — Взял и уехал с места происшествия, чтобы избежать ответственности и наказания, тем самым нарушил законодательство! Но это еще не все. После того как о происшествии стало известно, Коровин П.С. вводил меня в заблуждение, а точнее просто ВРАЛ о том, как все произошло. К тому же подставил своего коллегу Омельченко В. В., сказав, что они были вместе в машине когда это произошло и даже вышли посмотреть, что там случилось. Убедившись, что явных повреждений нет, они сели в свою машину и уехали.
Позже выяснилось, что никто из машины не выходил. Омельченко в автомобиле не находился. Как отметила Наследова, все это увидели свидетели и пешеход, которого не заметил Коровин.
 — После того, как приехали сотрудники ГИБДД и установили факт свершения правонарушения со стороны Коровина П. С., был составлен протокол. Поражает то, что ни во время ожидания ГИБДД, ни даже после всех процедурных мероприятий, Коровин П. С., не удосужился просто извиниться за содеянное! О чем тогда говорить и как потом общаться с этим человеком, который поступил не как настоящий мужчина, а как НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек!!!
К слову, на этом же заседании было принято решение об изменении регламента Совета в части голосования за отставку председателя. Известно, что один голос был против, а четыре человека воздержались, среди них и сама председатель Галина Вереницина. А также Коровин, Омельченко и Калинин. Депутаты внесли изменения в Регламент, в которых будет прописана возможность освободить председателя или его заместителя от занимаемой должности, в том числе молниеносно, то есть прямо в любой момент заседания. 

В свою очередь, прокурор Ленинского района Орска Иван Ткаченко видит коррупциогенный фактор в изменениях, которые депутаты хотят внести в регламент горсовета в части голосования за отставку председателя. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Полина Бойкова
Урал56.Ру
29.01.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел