
Вечерний дайджест
- Ряд телеканалов Севастополя в результате взлома несколько минут транслировали выступление президента Украины Владимира Зеленского, в настоящее время правоохранительные органы разбираются в причинах инцидента, сообщили в правительстве города.
- Министр обороны Норвегии заявил, что страна направит танки Украине, не уточнив количество.
- Белый дом подтвердил отправку 31 танка M1 Abrams для Украины, они сформируют один танковый батальон.
- Германия не будет поставлять боевые самолеты и отправлять солдат на Украину «ни сейчас, ни в будущем», заявил Шольц.
- Депутат Хамзаев считает, что юмориста Семена Слепакова нужно лишить гражданства и объявить иноагентом после его оскорбительной песни, посвященной спецоперации - РИА Новости.
Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости онлайн в отдельном разделе.