Директор Orenburg Media Group купил ТК «Регион»

09.12.2016
8212

Офис ТК «Регион»


Директор оренбургского медиахолдинга Orenburg Media Group Александр Медведев купил ООО «ТК «Регион», которое владеет лицензиями на телеканалы ТНТ и частично «Домашний», а так же самой телекомпанией «Регион». В телефонном разговоре с корреспондентами Урал56.Ру он сообщил, что сделка полностью завершена.

Редакции Урал56.Ру стало известно, что Александр Медведев, директор радиохолдинга Оренбургская Медиа Группа, приобрел ТК «Регион». Как нам рассказал теперь уже сам владелец холдинга, концепция и коллектив в компании изменены не будут. По словам Александра Медведева, поменяется только учредитель в наименовании.



Александр Медведев. Фото: www.omg56.ru
На вопрос, что «по слухам сделка обошлась в несколько десятков миллионов рублей и имела под собой политическую подоплеку», Александр Михайлович пояснил, что никаких политических целей при покупке «Регион» он не имел:
— Что было, то и купили, – сказал Медведев.
Кстати, телекомпания «Регион» совсем недавно сменила место «прописки». Теперь она находится по новому адресу, буквально в 100 метрах от прежнего офиса.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Екатерина Антоненкова
09.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел