В Оренбурге открыли доску почета Северного округа

26.08.2016
7104
В Оренбурге открыли доску почета Северного округа. 26.08.2016

Сегодня, 26 августа, в Оренбурге на улице Брестской возле администрации Северного округа города торжественно открыли доску почета жителей и работников этого района.

Главная доска почета в Оренбурге находится в сквере имени 4 апреля. На ней ежегодно, 30 апреля, в день рождения города вывешивают портреты оренбуржцев, признанных лучшими в своей сфере. С этого года округа города, Северный и Южный, будут размещать портреты жителей и работников, деятельность которых достойна уважения и почета.

Общее фото

На открытие доски почета на улице Брестской приняли участие глава города Оренбурга Евгений Арапов, вице-губернатор Оренбургской области Дмитрий Кулагин, глава Северного округа Сергей Чуфистов, а также депутаты Заксоба и Горсовета.

В этом году на доске почета разместили 41 фотографию оренбуржцев, людей совершенно разных профессий, но необходимых для жизни города и населения. Так, дипломы и грамоты получили директора предприятий, дворники, бизнесмены, врачи, строители, учителя и водители.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел