Из двух оренбурженок на «Дом-2» отправится только одна

17.11.2014
14602
Анна Веригина


Из двух оренбурженок, прошедших кастинг на телепроект «Дом-2», участие в шоу примет только одна. На телеэкранах появится Анна Веригина. Ирина Перепеляк отказалась от участия, так как нашла свою любовь в родном городе. 

Анна Веригина и Ирина Перепеляк
Анна Веригина и Ирина Перепеляк

Напомним, Анне Веригиной 19 лет. Она родилась и выросла в Оренбурге. Сейчас учится в училище культуры.

—  «Дом-2» — это интересно, очень хочется узнать, что и как на самом деле. Было бы неплохо найти там свою любовь. Денег и известности, конечно, жаждут многие, не буду скрывать, что меня тоже это привлекает, —  рассказала Анна в интервью корреспонденту портала Урал56.Ру. — Мне очень нравится Александр Задойнов, но этот мужчина занят и окружен массой проблем. Также мне нравится еще один участник,  но я пока не хочу раскрывать секрет своих симпатий.

Напомним, Оренбургскую область на телепроекте ранее представлял гайчанин Алексей Лазуренко. Молодой человек, хоть и понравился многим, предпочел вскоре покинуть шоу уступив место одной из участниц.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
17.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел