29 марта 2024 • Пт • 00:27

Любовный гороскоп на 2023 год. У кого есть шанс обрести свое счастье?

13.01.2023
5392
Любовный гороскоп на год Черного Водяного Кролика
В год Черного Водяного Кролика представители многих знаков зодиака могут открыть себя с новой стороны в любовной сфере. Кто-то станет объектом всеобщего восхищения, а кому-то лучше следить за тем, с кем общается. В любом случае шанс обрести любовь в 2023 году есть у каждого. Но как им правильно воспользоваться?

Овен


Море впечатлений и свобода выбора


Овнам в 2023 году крупно повезет. Их ждет множество впечатлений, о которых не придется жалеть! Потенциальные избранники, очарованные темпераментом этого знака зодиака, постоянно будут порхать где-то рядом. Поэтому, свободные Овны, вам будет из чего выбрать. Разумеется, среди ярких мотыльков будут и ваши противоположности, к которым и рекомендуют присмотреться астрологи. В год Черного Водяного Кролика вы можете обрести счастье именно с таким человеком. Если вы уже состоите в отношениях или браке, будет не так просто. Обиды и недомолвки крайне важно обсудить с партнером уже сейчас, иначе в следующем году над вашим союзом нависнет угроза. 

Телец


Высокая планка и статус партнера


В 2023 году Тельцам стоит еще больше повысить планку. Не только к потенциальным избранникам, но и к самим себе. Обращайте внимание на то, как вы выглядите, говорите и где проводите свободное время. Так можно не только стать улучшенной версией самого себя, но и привлечь достойного кандидата с желательным статусом. А вот старые связи, тянущиеся несколько лет, оставьте в прошлом. Не по пути Тельцам в год Черного Водяного Кролика и с легкомысленными людьми. Семейных Тельцов ждут приятные домашние хлопоты — обустройство жилища и даже крупные покупки, если усилите связь с вашим избранником.

Близнецы

Изобретательность и свобода


Любовные приключения Близнецов в 2023 году будут насыщенными, изобретательными и... незавершенными. В год Черного Водяного Кролика представителю воздушной стихии выпадет немало возможностей попытать счастье с довольно интересными людьми, к этому будет располагать и обстановка, однако получить сердце переменчивых Близнецов — задача со звездочкой. Лучший вариант — человек с горячим сердцем, который не станет ограничивать вашу свободу. Но и от двойных игр Близнецам придется отказаться. Людям семейным рекомендуется больше времени проводить со своим партнером, например, отправиться в романтическое путешествие. 

Рак


Решительность и очаровывающая сдержанность


В 2023 году Раки могут стать более сдержанными из-за своего опыта. Это вызовет интерес у окружающих, наблюдающих за вашими переменами. Чтобы не допустить ошибку в выборе партнера, решения следует принимать с холодной головой и проявить волевую натуру. Нерешительность Ракам только навредит, как и желание пустить ситуацию на самотек. В год Черного Водяного Кролика удача благоволит тем, кто не боится руководить собственной жизнью. Тем Ракам, которые уже состоят в отношениях или браке, придется побыть лидером в паре. 

Лев


Родственная душа и эмоции


Львам в 2023 году следует обратить внимание на людей легких и воздушных. Не путать с легкомысленными! Черный Водяной Кролик порадует вас приятным и ненавязчивым общением, флиртом и эмоциями. Высока вероятность, что именно с таких взаимоотношений и образуется гармоничный союз. Искать родственную душу Львам специально не стоит. Ей может оказаться даже тот человек, на которого вы не возлагали больших надежд, например, старый друг. Если Лев уже состоит в отношениях, важно принять недостатки партнера и успокоить свой внутренний пыл. 

Дева


Верность идеалам и требования


Девам не стоит изменять своей натуре в 2023 году. Их требования к избраннику могут оказаться огромными, но это позволит избежать разочарований, которые наступили бы позже. Однако перегибать палку не стоит, забывая о том, что люди — не роботы. Если вам не нравится никто из окружения, но желание любить только растет, попробуйте найти свою вторую половинку онлайн. Звезды подсказывают, что четко сформулированный запрос поможет моментально отсеять кандидатов, которые Девам не подходят.  Семейным Девам в год Черного Водяного Кролика необходимо угадывать желания партнера и стараться ему угодить. 

Весы


Дипломатия и страсть


В 2023 году Весы откроют в себе такую страсть, о которой и не подозревали. Импульсы этого знака зодиака ощутят на себе потенциальные кандидаты на его сердце. Весы, не бойтесь использовать свои чары при попытке получить любовь. Ваш магнетизм будет включен на максимум, поэтому у многих не будет шансов выстоять под таким напором. Но будьте аккуратны, кто-то может обаять вас настолько, что вы ощутите на себе признаки безответной любви. Лекарство есть — переждать этот момент и взвесить все плюсы и минусы объекта симпатии. В семейной жизни все более приземленно — в год Черного Водяного Кролика вы нередко будете брать на себя роль дипломата, чтобы сохранить отношения. И довольно успешно.

Скорпион


Переживания и новый смысл


Скорпионы в 2023 году не сразу поймут, что влюбились. Потенциальный избранник подарит вам эмоции, которых не испытывала даже ваша глубокая натура. Сначала придет удивление, после переживания, но закончится все приобретением нового смысла и целей. Встретить свою любовь Скорпиону поможет непривычная обстановка — выезд на природу, прогулка по незнакомому месту или поход в новое заведение. В год Черного Водяного Кролика жажда эмоций будет сильнее материальной составляющей, поэтому семейным Скорпионам рекомендуется тактично подсказывать свои избранникам, чего именно недостаточно в их отношениях.  

Стрелец


Уход от иллюзий и компромисс


Для гармоничных отношений Стрельцам в 2023 году будут важны открытость, честность и обязательность в избраннике. Во многом и самим Стрельцам придется стать более ответственными и избавиться от иллюзий. Если вы все еще хотите пострелять из лука в свободные цели, не давайте ложных надежд объектам симпатии. Так вы можете навлечь на себя беду в лице навязчивого и мстительного поклонника. В другом случае — ваша связь, ставшая привычкой, так или иначе оборвется, оставив неприятное послевкусие. В год Черного Водяного Кролика укрепить союз с супругом или возлюбленным Стрельцам помогут поддержка, доверие и умение идти на компромисс.

Козерог


Развитие событий и отказ


В 2023 году Козерог может открыть себя с другой стороны, если найдет тот самый объект обожания, соответствующий его требованиям. После достигнутой цели Козерогу может не хватить эмоций и романтики из-за слишком быстрого развития событий. Однако со временем баланс восстановится. Если Козерог находится в активном поиске или, напротив, планирует и дальше оставаться независимым, стоит отказываться от людей, общение с которыми не двигается с мертвой точки и занимает много времени. Совет в год Черного Водяного Кролика для Козерогов, у которых есть пара — избегайте преувеличений и не доводите все до совершенства, чтобы не отпугнуть партнера.

Водолей


Творчество и удовольствие 


Водолея в 2023 году может привлечь активный и творческий человек, который вдохновит его на многое. Это связано с тем, что и сам Водолей в год Черного Водяного Кролика почувствует себя моложе, красивее и энергичнее, что привлечет потенциального избранника. Представителю воздушной стихии стоит присмотреться к личностям незаурядным и легким на подъем, чтобы получить от жизни максимум удовольствия. Если партнер заинтересует Водолея как личность, этот союз может стать вполне успешным, но забывать о материальных благах все же не стоит. Для семейных Водолеев важную роль в счастливых отношениях сыграют уважение и равноправие.

Рыбы


Зов сердца и тайные карты


В 2023 году Рыбам стоит почаще прислушиваться к зову сердца, а раскрывать все карты разом — запрещено. Чтобы понять свои желания, достаточно легкого флирта без поспешных признаний. Сделать положительные выводы о потенциальном партнере Рыбы смогут, ощутив одновременно страсть и робость. Эта непривычная смесь и станет началом гармоничных отношений. Также Рыбам рекомендуется почаще бывать на публике. Ваши природный магнетизм и шарм непременно станут предметом обсуждения. А в отношениях с уже имеющимся партнером в год Черного Водяного Кролика важную роль сыграет взаимопонимание. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
13.01.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел