Анна Линникова из Оренбурга выступила в полуфинале конкурса «Мисс Вселенная» в США

12.01.2023
23022
Скриншот с видео прямой трансляции полуфинала конкурса «Мисс Вселенная» в Новом Орлеане
22-летняя «Мисс Россия» Анна Линникова из Оренбурга, сегодня представляла нашу страну в полуфинале 71-ого по счету конкурса «Мисс Вселенная 2022».  

Во время выхода в бикини Анна была в ярко-розовом монокини с глубоким вырезом в районе груди.

Анна Линникова. Скриншот с видео прямой трансляции полуфинала конкурса «Мисс Вселенная» в Новом Орлеане

После Линникова надела национальный наряд эпохи Романовых. Выбор пал на красное бархатное платье с открытой зоной декольте.

Анна Линникова. Скриншот с видео прямой трансляции полуфинала конкурса «Мисс Вселенная» в Новом Орлеане

Анна Линникова. Скриншот с видео прямой трансляции полуфинала конкурса «Мисс Вселенная» в Новом Орлеане

Для выхода в вечерних платьях девушка выбрала обтягивающее платье в красных пайетках, с открытыми плечами, вырезом на бедре и ассиметричной вставкой в районе груди.

Анна Линникова. Скриншот с видео прямой трансляции полуфинала конкурса «Мисс Вселенная» в Новом Орлеане

Анна Линникова. Скриншот с видео прямой трансляции полуфинала конкурса «Мисс Вселенная» в Новом Орлеане

Известно также, что участница конкурса «Мисс Вселенная» Виктория Апанасенко, представляющая Украину, появилась на сцене во время выхода в национальных нарядах в костюме «Воина света», а представительница США с короной на голове.

Представительница от Украины в конкурсе  «Мисс Вселенная 2022». Скриншот с видео прямой трансляции полуфинала конкурса «Мисс Вселенная» в Новом Орлеане

Представительница от США в конкурсе  «Мисс Вселенная 2022». Скриншот с видео прямой трансляции полуфинала конкурса «Мисс Вселенная» в Новом Орлеане

Финал конкурса пройдет 14 января в Луизиане.

Предыдущий конкурс в 2021 году, проходил в Израиле, где победительницей стала индийская модель Харнааз Сандху. 

Напомним, организаторы конкурса «Мисс Россия» ранее сообщали, что с американской стороной были проведены переговоры и Линникову ждали в Америке. Позже «Мисс Украина Вселенная-2021» Анна Неплях и оргкомитет украинского национального этапа конкурса потребовали отстранить Анну Линникову из Оренбурга от участия в шоу «Мисс Вселенная». Запрос они направили организаторам шоу «Мисс Вселенная». Связано возмущение, конечно, со спецоперацией на Украине. Видимо, после долгих переговоров организаторы встали на сторону России. 


Ранее Линникова из Оренбурга выиграла в конкурсе «Мисс Россия». 25 красавиц из разных регионов боролись за звание самой красивой девушки страны.

Анна уже более шести лет занимается моделингом. За это время она успела поработать по контракту в Китае, Японии, Корее, Вьетнаме, Индонезии и Малайзии. Девушка часто снималась для российских и международных глянцевых изданий, и крупных косметических брендов. 

Девушка свободно владеет английским языком и изучает французский. Сейчас она работает над созданием собственного бренда женской одежды и уже выпустила летнюю коллекцию. В свободное от работы время девушка с удовольствием посещает музеи и читает книги по истории искусств.

Во время своей поездки в родной Оренбург Анна встретилась с корреспондентом Урал56.Ру и рассказала о своей модельной карьере, личном бренде одежды, пути к титулу «Мисс Россия» и подготовке к «Мисс Вселенная», а также о том, чего так не хватает Оренбургу.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.01.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел