29 марта 2024 • Пт • 01:42

В лагере для мобилизованных под Оренбургом произошел пожар: комментарий Дениса Паслера

09.01.2023
7857
Палаточный городок на полигоне в Нижней Павловке. Фото из архива, источник правительство Оренбургской области
Сегодня утром в лагере для мобилизованных под Оренбургом произошел пожар. Утром загорелась палатка, которая использовалась для технических нужд. Жертв нет, ущерба нет. В лагере не было бойцов. Пожар был оперативно потушен. Инцидент прокомментировал Денис Паслер. 

 — Сегодня доложили, что в лагере ранним утром случился инцидент - загорелись хозяйственные палатки. Связался с командованием части. Огонь был оперативно ликвидирован, жилые помещения не затронуты, никто не пострадал. Командование усилило контроль за пожарной безопасностью центра. Проведены проверки. Никаких проблем с размещением мобилизованных не будет.


Губернатор также сообщил, что завтра в расположение центра подготовки в Нижней Павловке вернутся бойцы.

 — Мы продолжаем поддерживать ребят, от которых зависит судьба нашей страны. Перед самым новым годом отправили очередную партию гуманитарного груза на передовую -  20 тонн инструментов, техники, обмундирования, продуктов и всего, что может потребоваться бойцам. Готовим к отправке очередной груз.

Завтра в расположение центра подготовки в Нижней Павловке вернутся бойцы. Все ребята в хорошей форме, понимают ответственность, которая на них лежит.


Напомним, палаточный городок построили осенью на территории Оренбургского района, в с. Нижняя Павловка. На обустройство лагеря из бюджета области было выделено около 40 млн рублей, большую поддержку оказали крупные предприятия региона.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.01.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел