Сроки устранения аварии на водоводе в Орске пока неизвестны

27.12.2022
1334
Авария на водоводе. Фото из архива

В Урал56.Ру продолжают поступать сообщения взволнованных жителей Орска, которые обеспокоены отсутствием воды в значительной части города.

Мы обратились за комментариями в орский водоканал, где нам сообщили о продолжении работ по устранению аварии на чугунном водоводе, но не смогли сказать о сроках его завершения.

Бригада продолжает работы по устранению утечки на водоводе. По срокам пока нет точной информации, так как это зависит от характера повреждения. Повреждение на чугунном водоводе, на чугуне работы, как правило, ведутся дольше в силу особенностей материала. Бригада на месте. Работают, никто не уехал и не разъехался, повреждение будет устранено.
Из комментария ООО «РВК-Орск»

Напомним, с утра на улице Станиславского был потоп из ледяной воды, которая создавала опасность для водителей авто. Также пресс-служба «РВК-Орск» сообщила, что с 09:30 и до окончания работ воды не будет по следующим адресам:
  • ул. Кутузова от  ул. Нефтяников до ул. Суворова  
  • от ул. Станиславского до ул. Короленко
  • от ул. Чернышова до ул.Тагильской.

Ранее жители Северного района и 240 квартала Орска остались без воды примерно со второй половины дня. По их словам, в кранах отсутствовал как холодная, так и горячая вода. Однако у некоторых вода уже была. Водоснабжение отсутствовало несколько дней.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
27.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел