Жители Оренбургской области в костюмах Деда Мороза и Снегурочки могут бесплатно полететь на прямом рейсе Победы

27.12.2022
1839
Дед Мороз в Оренбурге. Фото из архива

С 31 декабря 2022 по 2 января 2023 можно бесплатно полететь на прямом рейсе Победы внутри России при наличии свободных мест. Однако есть важное условие: пассажир должен быть в костюме Деда мороза или Снегурочки.

Как принять участие в акции?

 — Подойти на стойку Победы в костюме персонажа русской сказки – Деда Мороза или Снегурочки ко времени открытия регистрации на выбранный рейс

 — Сообщить о желании улететь бесплатно и дождаться завершения регистрации

 — Получить бесплатный билет при наличии свободного места на рейсе

Какие дополнительные условия должны быть соблюдены?

 — Дед Мороз и Снегурочка должны быть совершеннолетними

 — Участник акции должен оставаться в костюме Деда Мороза или Снегурочки до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные клиенты, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением.

 — Костюм участника акции должен быть выполнен по стандарту сказочных персонажей русских сказок. Дед Мороз должен быть с шапкой и бородой, а Снегурочка — с косой и головным убором.

 — Деду Морозу нельзя проносить с собой посох. От него следует отказаться.

 — Костюмы не должны пачкать салон, а блестки и стразы — осыпаться. Иначе сказочным героям придется отказаться от перелета или оплатить уборку.

К слову, авиакомпания «Победа» начала летать из Москвы в Оренбург. Для перевозчика это новое направление. Продажа билетов началась с 8 ноября. Рейсы в Оренбург будут выполнятся ежедневно из московского аэропорта «Внуково». Авиакомпания «Победа» - это лоукостер, что предполагает крайне низкую плату за перелет в обмен на отказ от большинства традиционных пассажирских услуг. Например, от питания и багажа. 

Из Оренбурга в Москву самолет будет вылетать в 06:50. В аэропорту Внуково самолет приземлится в 07:20 по местному времени. Из Москвы рейс будет вылетать в 00:20. Время в пути до Оренбурга – 2 часа 15 минут.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Полина Бойкова
Урал56.Ру
27.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел