27 декабря «Южный Урал» проведет четвертый матч домашней серии с «Бураном» из Воронежа

27.12.2022
912
ХК «Южный Урал» во время одной из домашних игр
Сегодня, 27 декабря, «Южный Урал» проведет четвертый матч домашней серии с «Бураном» из Воронежа. Начало игры в 18:30.

• 22.10.2022 — «Буран» — ЮУ — 1:3

В первом домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ – Кубка Шелкового пути ХК «Южный Урал» одержал победу над ХК «Горняк – УГМК» из Верхней Пышмы со счетом 4:3, сумев отстоять свои ворота в концовке третьего периода в меньшинстве и играя впятером против шести игроков соперника, гости поменяли голкипера на полевого хоккеиста. Наша команда выстояла.

18 декабря матч с «Зауральем» тоже закончился победой орчан со счетом 3:2. С тревогой и волнением ожидали многие болельщики ХК «Южный Урал» второй домашней встречи с курганским «Зауральем» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ – Кубка Шелкового пути.

В третьем домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ – Кубок Шелкового пути ХК «Южный Урал» выиграл в послематчевых сериях буллитов у челябинского «Челмета» – 4:3. Основное время и овертайм принесли ничейный результат – 3:3.