На Урале женщина задушила трех своих детей: 6-месячную девочку и мальчиков 10 и 15 лет (видео)

26.12.2022
3186
Следователи на месте происшествия. Стоп-кадр из видео
На Урале, а именно в Екатеринбурге, женщина задушила трех своих детей: 6-месячную девочку и мальчиков 10 и 15 лет. Видео с места происшествия поделились в Следственном комитете. 


Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более малолетних». На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

По данным ТГ-канала 66.ru, семья была религиозной, дети воспитывались в строгости. Временами мальчиков наказывали, но не били.

Знаю, что родители их наказывали, но справедливо. И никогда не били. Телефон забирали, компьютер, гулять запрещали, но до рукоприкладства не доходило. Папа их вроде бы полицейский. Из Челябинска переехали сюда, лет пять назад.
Друг погибшего подростка


В Оренбургской области тоже были похожие случаи. В Акбулаке в 2019 году мать убила своих детей, одному из которых было 2 года, другому — 7 лет. В 2021 году женщина из Орска собственными руками задушила детей 3 и 11 лет и пыталась покончить с собой. Это произошло в Москве. В январе 2021 года в селе Кваркено мужчина в ходе ссоры убил свою 20-летнюю жену и задушил 3-летнего ребенка. Его приговорили к 20 годам лишения свободы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
26.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел