Когда работает каток в центральном парке Орска? Время конькам не помеха

18.12.2022
2353
Каток в центральном парке, 16.12.2022
В Орске один из катков располагается в центральном парке и привлекает тем, что залит он по дорожкам и вокруг каруселей, а не традиционно – прямоугольным полем. 

Урал56.Ру узнал расписание его «работы». Хотя по факту выяснилось, что время катанию на коньках – не помеха.

В парке в районе катка организовано праздничное освещение. Иллюминацию и переливающееся всеми цветами радуги огромное колесо обозрения включают с 17:00 до 22:00. Именно в это время там больше всего посетителей.

Однако директор Центрального парка Александр Чернышов рассказал, что обычное освещение не выключается и ночью, освещая территория зоны отдыха, а, следовательно, и каток. Поэтому любители коньков, которые по каким-то причинам пожелали покататься в более позднее время, смогут покататься по освещенным дорожкам в любое время.

Напомним, в Орске к Новому году для катания на коньках подготовят 34 корта и 18 катков, а также установят 17 новогодних елок, которые украсят все районы города. Урал56.Ру подготовил интерактивную карту мест, где разместят основные новогодние объекты.

В Ленинском районе оборудуют 4 катка и 11 кортов, в Октябрьском — 10 катков и 15 кортов, а в Советском — 4 катка и 8 кортов.



Кроме того, катки зальют в привычных местах: парках Северный, Пищевик, Строителей, Центральный и Машиностроителей, в поселках и селах – Тукай, Крыловка, Степной, Первомайский и Ударник, а также на территории спортивных школ «Лидер», «Юность» и 24-й школы.

Оставить комментарий


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
18.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел