«Оценивать будут люди»: Денис Паслер рассказал о работе оренбургских депутатов в Госдуме

15.12.2022
1360
Прямая линия с губернатором Оренбургской области. Фото: ТГК Дениса Паслера

В среду, 14 декабря, состоялась прямая линия губернатора Оренбургской области. К Денису Паслеру заранее обратилось более 2000 человек. В топе тем - вопросы про дороги, здравоохранение и ЖКХ. Также глава региона рассказал об оренбургских депутатах, получивших мандаты в Государственной Думе. 

Журналист Урал56.Ру поинтересовался у Дениса Паслера, как он оценивает деятельность депутатов из Оренбургской области, которые в настоящий момент находятся в Госдуме. Денис Паслер уверил, что оценивать их работу будут люди. После того, как депутаты завершат свою работу, люди смогут высказать свое мнение об итогах их деятельности в ГД. 
На сегодняшний день деньги из федерального бюджета выделяются, а значит отношения настроены на всех уровнях.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области 

Напомним, в настоящий момент в Государственной Думе от Оренбургской области работают Андрей Аникеев (комитет по аграрным вопросам), Олег Димов (комитет по финансовому рынку), Виктор Заварзин (комитет по обороне) и экс-глава Оренбурга Владимир Ильиных (комитет развития Дальнего Востока и Арктики).

К слову, Денис Паслер  рассказал о том, почему из четырех чиновников министерств Оренбургской области, в отношении которых возбуждены уголовные дела, уволен только один - Анатолий Чахеев, теперь уже бывший заместитель министра культуры. Выяснилось, что Чахеев - единственный, кто решил уволиться по собственному желанию. 
Оставить комментарий

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел