Стилист из Оренбурга рассказал о трендах макияжа на Новый год-2023

13.12.2022
1526
Подборка макияжа на Новый год-2023
Какой макияж подойдет для встречи Нового года-2023? Актуальными техниками поделилась стилист-визажист из Оренбурга Зулейха Меликова. Также она рассказала об анти-трендах. 

Smoky eyes и побольше черного


Без темной палитры в год Черного Водяного Кролика не обойтись. Чтобы сиять в новогоднюю ночь, отдайте предпочтение холодным темным оттенкам и блесткам — теням и глитеру. 

Так как это год Черного Кролика, можно использовать все темные и холодные оттенки. Конечно же, надо и сиять. Когда, если не на Новый год. 
Зулейха Меликова
Стилист-визажист


Подборка макияжа на Новый год-2023

Глаза или губы


Акцент на глаза или на губы? Сама Зулейха Меликова чаще всего выбирает акцент на глаза. В грядущую новогоднюю ночь именно этот акцент будет наиболее актуальным. Однако, если вы хотите подчеркнуть изящную линию губ, не отказывайте себе в удовольствии. Только не переборщите со smoky eyes в данном случае. В случае с яркими стрелками, например, лучшк выбрать нюдовую помаду. 

Подборка макияжа на Новый год-2023

Помада в тон платья — пережиток прошлого


По словам визажиста, не обязательно, чтобы цвет наряда совпадал с макияжем (тенями и румянами). В случае с губной помадой все более категорично. Губной карандаш или помада в тон платья — анти-тренд. 

Если платье красное, лучше подобрать спокойный оттенок для губ. 
Зулейха Меликова
Стилист-визажист


Кстати, если вы планируете обратиться за услугой по наращиванию ресниц, не торопитесь. По словам визажиста, накладные ресницы, которые используют в макияже, намного эффектнее и ярче.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
13.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел