Хвосты, пучки и прямые волосы: стилист из Оренбурга рассказал, какие прически будут в тренде на Новый год-2023

12.12.2022
2902
Прически на Новый год-2023
Актуальная и стильная прическа — одна из главных деталей новогоднего образа. Стилист из Оренбурга Зулейха Меликова рассказала о том, какие прически подойдут для встречи новогодней ночи-2023. Также она поделилась, какие варианты стоит забыть, чтобы образ получился современным. 

Выбор прически и аксессуаров

 
Простота и современность — основа, на которую стоит опираться при выборе прически на Новый год-2023. По словам мастера, в тренде будут различные хвосты, из аксессуаров — камни, стразы и жемчуг. А вот о гребнях и тяжелых украшениях лучше забыть. Камни, разумеется, должны быть не тяжелыми. 

В новогоднюю ночь, а также на Новый год-2023, актуально все простое, но хорошо проработанное. Различные хвосты: низкие и высокие, либо частично собранные волосы. Актуальны камни, стразы и жемчуг. 
Зулейха Меликова
Визажист-стилист



Визажист-стилист поделился фото вариантов причесок, на которые стоит обратить внимание для встречи Нового года-2023.

Подборка причесок на Новый год-2023


По словам стилиста, прямые и гладкие волосы не только выручат девушек с недостатком времени, но и вполне могут выступить в качестве полноценного тренда. Если говорить о классических пучках и ракушках, они все еще актуальны. Четко сконструированные волосы тоже.

Подборка причесок на Новый год-2023



Что стоит оставить в прошлом году


Небрежность и лохматость лучше оставить покровителю нынешнего года, Тигру. Встретить 2023 год с воздушными локонами можно, однако непослушные волоски лучше уложить. 

Легкие и воздушные прически актуальны, но торчащих волос и пушка быть не должно. 
Зулейха Меликова
Визажист-стилист


Цвет волос


Также стилист поделился, какое окрашивание будет актуальным в 2023 году. Тем, кто думает над сменой образа, стоит обратить внимание на омбре и шатуш. Оригинальные цвета волос, кстати, все еще популярны. 

В модном окрашивании 2023 года присутствуют весьма необычные и оригинальные цвета — оттенки розового, синего, голубого, лазурного. Эти оттенки довольно экстравагантные и смелые. В 2023 году также будут популярны техники «омбре», «балаяж», «сомбре», «шатуш» и «бэйбилайтс».
Зулейха Меликова
Визажист-стилист

Оставить комментарий

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
12.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел