Новым руководителем Управления ФСБ по Оренбургской области назначен Павел Лебедев

09.12.2022
7824
Управление ФСБ России по Оренбургской области. Фото: Яндекс.Карты

Новым руководителем УФСБ России по Оренбургской области и регионального Оперативного штаба назначен полковник Павел Лебедев. Он приступил к своим обязанностям сегодня, 9 декабря.

Сегодня же с Павлом Лебедевым встретился глава региона Денис Паслер. На встрече обсудили вопросы взаимодействия правительства области и регионального УФСБ, в том числе обеспечение безопасности и правопорядка.

Павел Лебедев сменил на посту Рустема Ибрагимова, который являлся начальником УФСБ  региона на протяжении пяти лет. Ранее он долгое время работал в Башкортостане на должности начальника управления контрразведки регионального управления ФСБ, в 2014 году был назначен первым заместителем начальника УФСБ России по Республике Крым и Севастополю, в 2017 году перешел на должность начальника УФСБ России по Оренбургской области, а теперь вновь будет переведен в другой регион в порядке плановой ротации.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
09.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел