29 марта 2024 • Пт • 01:58

Добровольцы из Кваркенского района отправились в зону проведения спецоперации на Украине

05.12.2022
3807
Добровольцы Кваркенского района. Фото: Сергей Савченко

Добровольцы Кваркенского района отправились в места проведения специальной военной операции. Об этом в соцсетях сообщил глава муниципалитета Сергей Савченко.

Собрание с добровольцами и их родными. Фото: Сергей Савченко

Бойцы получили вещмешок с предметами первой необходимости, собранные на средства гуманитарной помощи. С напутственными словами к добровольцам обратился глава Кваркенского района. Он пожелал

Жители нашего района во все времена отличались мужеством, героизмом и храбростью: наши отцы и деды славно боролись против фашизма в Великой Отечественной войне, в афганской и чеченской войнах, в других горячих точках. Уверен, что и сегодняшнее поколение достойно выполнят поставленные задачи, защитит нас от нацизма. Мы гордимся Вами! Уверен, что совсем скоро вы в полном составе вернетесь домой с Победой!
Сергей Савченко
Глава Кваркенского района

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости онлайн в отдельном разделе.

Оставить комментарий

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
05.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел