В Оренбурге и Орске почтили память Неизвестного солдата, возложив цветы к Вечному огню

03.12.2022
1396
Мемориал «Вечный огонь» в Оренбурге. Фото: администрация Оренбурга

В Оренбурге и Орске в День неизвестного солдата возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь». Собравшиеся почтили память павших минутой молчания.

В Оренбурге в торжественном мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности региона Сергей Балыкин, руководитель аппарата губернатора и правительства области Дмитрий Кулагин, замглавы областного центра Денис Квасов, депутаты Заксоба и Горсовета и военнослужащие.

Возложение цветов в областном центре. Фото: администрация Оренбурга 

В Орске цветы к Вечному огню в сквере Славы возложили глава города Василий Козупица, председатель городского Совета депутатов Галина Вереницина, руководители районов, сотрудники силовых структур и представители общественных организаций.

Возложение цветов в Орске. Фото: администрация Орска

День неизвестного солдата отмечают в России 3 декабря. В этот день жители России возлагают цветы к братским могилам, памятникам и мемориалам, в Москве проходит церемония возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

Оставить комментарий

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
03.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел