29 марта 2024 • Пт • 03:00

ХК «Южный Урал» подписал контракт с нападающим Дмитрием Михайловым

30.11.2022
1043
Нападающий Дмитрий Михайлов. Фото: ВХЛ
ХК «Южный Урал» подписал контракт с нападающим Дмитрием Михайловым. Об этом сообщает пресс-служба клуба. 

Ранее хоккеист выступал за ХК «Сарыарка» (Чемпионат Казахстана), а также играл в ХК «Югра», «Ермак», «Рубин» (Всероссийская Хоккейная Лига). В прошлом сезоне  нападающий выступал в Чемпионате Казахстана за ХК «Торпедо» (г. Усть-Каменогорск), где провел 36 матчей и набрал 25 очков (12+13). Этот сезон Дмитрий Михайлов начал в ХК «Ижсталь», где сыграл 12 матчей и набрал 4 очка (2+2).

Стоит  сказать, что прямо сейчас ХК «Южный Урал» играет с «Дизелем» в Пензе. Дмитрий Михайлов на игру не заявлен. 2 декабря команда сыграет против «Тамбова», 4 декабря встретится с «Химиком» в Воскресенске, а завершится выезд матчем с «Рязанью-ВДВ».

Ранее состав команды также пополнили нападающий Максим Неволин, защитник Никита Жульдиков, нападающий Евгений Григоренко, нападающий Андрей Сигарев, защитник Алексей Гришин. При этом расторгнуты контракты были с нападающим Ильей Ивановым, с вратарем Константином Кузмаулом, с защитником Станиславом Тунхузиным, с нападающим Сергеем Шестаковым, с защитником Романом Таталиным. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел