29 марта 2024 • Пт • 17:20

Главы Оренбурга и Орска опубликовали свои детские фото с мамами

27.11.2022
3736
Сергей Салмин с мамой и братьями
Главы Оренбурга и Орска в День матери опубликовали в ТГ-канала свои детские фотографии, на которым они изображены вместе со своими мамами, и поздравили женщин Оренбургской области с праздником. 

 — С днем матери! 

Традиционно в последнее воскресенье ноября мы поздравляем наших мам с праздником. Быть мамой - это большая ответственность и большой труд. 

Я вырос в многодетной семьи и бесконечно благодарен маме за её заботу, ласковые руки и все, что она сделала и делает для нас. От всей нашей большой семьи, от себя с братьями, желаю своей маме и всем мамам Оренбуржья счастья, здоровья и мира каждому дому!
Сергей Салмин
Глава Оренбурга

Маленький Василий Козупица с мамой


 — Мама — такое короткое, но такое важное слово, великая ответственность и труд без праздников и выходных.Она нужна всегда — и когда мы маленькие, и когда сами становимся родителями. Она найдет нужные слова, поддержит, подскажет, вкусно накормит, выслушает или просто помолчит вместе с тобой.

Мама подарила нам жизнь. Мы никогда не сможем вернуть ее дар сторицей, так как это невозможно, потому что жизнь — бесценна. Мы можем только любить ее, уважать, заботиться, всегда быть рядом или в зоне действия сети. Дорогие мамы! Примите самые искренние слова благодарности за ваш материнский подвиг, терпение, нежность и доброту.

Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты, здоровья, благополучия вам и вашим близким.
Василий Козупица
Глава Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел