Как встретить Новый год-2023 одному, с семьей и в компании: о вкусах Черного Водяного Кролика

05.12.2022
4476
Идеи для Нового года
Черный Водяной Кролик или Кот — создание домашнее, поэтому шумные вечеринки больше пришлись бы по душе свирепому Тигру, который стал покровителем 2022 года. Однако не у всех есть возможность и желание встретить Новый год в теплой домашней обстановке. Ничего страшного. Главный критерий — провести главную ночь 2023 года с теми, кто вам по-настоящему дорог. 

Турбаза


Уютный деревянный домик, сноуборд и хорошая компания — то, что надо для любителей активного образа жизни. Провести не только ночь, но и новогодние каникулы можно на туристической базе. Отправляясь покорять склоны, не забудьте взять с собой самое необходимое. Во-первых, до города далеко, а во-вторых, кто захочет возвращаться к рутине после живописных видов? Что взять с собой на отдых, можете посмотреть здесь. 

Ночной клуб


Для создания новогоднего настроения иногда нужно мало — надеть лучший наряд и отправиться на вечеринку. Розыгрыши и шоу-программа заменят привычный Голубой огонек, а ваш маникюр останется целым из-за того, что не придется накрывать на стол. Еще один плюс — не нужно наводить порядок в доме 1 января. 

Аренда дома

 
Если вы со школьных лет мечтаете о грандиозной вечеринке, да так, чтобы с драмой и садовым участком, арендуйте недвижимость с друзьями. Подойдет именно частный дом, а не квартира, чтобы не смущать соседей отменным музыкальным вкусом. Правда, искать варианты стоит уже сейчас, число желающих отпраздновать Новый год растет с каждым днем.

Каток, кафе и ТЦ


Провести вечер перед Новым годом можно, отправившись на каток с друзьями или семьей. Получив положительные эмоции, можно прогуляться по торговому центру или зайти в кафе. Однако будьте готовы к тому, что и вечером 31 декабря ТЦ может быть заполнен людьми, которые не успели подготовиться к Новому году пару дней назад. Неприятный сюрприз может вас ждать и в кафе — корпоративы.

Путешествие 


А вот встречать год Кролика в путешествии не рекомендуют. Если билеты уже куплены, да и оставаться в городе вы не хотите, позаботьтесь о том, чтобы прибыть к месту назначения до боя курантов, либо находиться в это время в помещении. Кролик может обидеться, что вы оставили его на улице в холодную погоду. 

Дома


Что может быть лучше, чем провести Новый год в кругу семьи? Черный Водяной Кролик одобряет именно этот вариант, потому что покровительствует семейным людям. Соберите за столом всю семью, предложите им мини-конкурсы с розыгрышем призов, а под бой курантов прогоните их из гостиной, оставив под елочкой подарки. Самому исчезать не обязательно, но продолжить праздновать дальше можно и с компанией. 

Один дома



Бывает и такое, что на Новый год вы остались одни. Однако не стоит недооценивать эту ночь, приравнивая ее к другим. Праздновать можно и одному, да и вы уже любимец Черного Водяного Кролика, потому что остались дома. Если просмотр рождественских фильмов слишком банален, займитесь тем, что не позволяете себе в другое время: испеките печенье, устройте фотосессию, спойте в караоке, погадайте в конце-концов. 

Один и без настроения


Трудно встречать праздник с отсутствием новогоднего настроения. Еще труднее — не найти единомышленников. Звучит страшно, но в таком случае лучше заняться работой. В вашем случае работой над собой, а не той, что в офисе с 9:00 до 18:00. Во-первых, достаньте блокнот (именно блокнот, а не черновик в Telegram). Во-вторых, вспомните свои 10 достижений за прошедший год. Если нужное число не набирается, продолжайте анализировать. Как только услышите звук курантов, подумайте о 3-х самых важных желаниях, которые непременно должны исполниться в 2023 году. А после снова садитесь за список и распишите по пунктам, как все-таки добиться того, что вы по своей неопытности загадали.

Список мест от Урал56.Ру, чтобы настроение появилось



  • «Живая баня»

Для тех, кто любит погорячее, от символа года есть отличное предложение. Провести Новый год можно в «Живой бане». Посетив место, обязательно окунитесь в чан с комфортной температурой воды для длительного расслабления. Учтите, что выходить из него вам совсем не захочется. Запах пихтовых веток, огонь костра снизу и свежий воздух вокруг сделают невероятной не только это процедуру, но и новогоднюю ночь.

Рис. 1. В «Живой бане»
Рис. 2. В «Живой бане»
Рис. 3. В «Живой бане»
Рис. 4. В «Живой бане»
Рис. 5. В «Живой бане»
Рис. 6. В «Живой бане»
Рис. 7. В «Живой бане»



Адрес: Орск, ул. Машиностроителей, 38;
Телефон: +7 (3537) 42-42-04.


  • «Амбар» 

Банкетный зал «Амбар» приглашает вас провести незабываемый новогодний корпоратив в кругу друзей и коллег. Вас ждет развлекательная программа с ведущей, Дедом Морозом и Снегурочкой. Изысканные угощения, зажигательная дискотека под диджей-сеты и праздничная фотозона ждут вас 23 и 24 декабря. Встречаемся в 19:00. 

Рис. 1. Зал «Амбар»
Рис. 2. Меню от кафе «Амбар»
Рис. 3. Зал «Амбар»
Рис. 4. «Амбар»


Адрес: Орск, Ленина, 36А;
Телефон: 8 (3537) 33-63-33.

«Амбар»


  • Skyfood

Решили остаться дома в новогоднюю ночь, но времени на приготовление еды совсем нет? Ваш выход — Skyfood. Вкусные роллы, суши и пиццу доставят качественно и быстро. Вы можете самостоятельно собрать комбо из любимых блюд с выгодой в 25%. Варианты разные:

  • Комбо №1: пицца ассорти/мясная/ корпоративная + стрипсы из свинины + сырные палочки;
  • Комбо №2: пицца ассорти/мясная/ корпоративная + картошки Фри + наггетсы куриные;
  • Комбо №3: пицца ассорти/мясная/ корпоративная + картошки Фри + куриные острые крылышки.

А при заказе в «Счастливые часы» на комбо набор действует дополнительная скидка! 

Рис. 1. Комбо №1 от Skyfood
Рис. 2. Комбо №2 от Skyfood
Рис. 3. Комбо №3 от Skyfood


Адрес: Орск, проспект Ленина, 56А;
Телефон: +8 (3537) 40-05-00.

Skyfood


  • «Мята»

Ресто-бар «Мята» приглашает вас отметить Новый год в стильной, но уютной обстановке. Захватывающая шоу-программа ждет всех, кто решил провести корпоратив в «Мяте», выступят Дед Мороз, Снегурочка и ведущие две Маши.

Предлагает ресто-бар систему скидок:

  • Понедельник — день пиццы 15% скидка;
  • Четверг — день суши-роллы 15% скидка.

Шоу программа проводится по пятницам и субботам. В эти же дни здесь можно послушать живой вокал и потанцевать на дискотеке.

Цены у «Мяты» вполне разумные:

  • Стоимость предновогоднего меню 3 000 рублей;
  • Стоимость новогоднего меню 4 000 рублей.


Рис. 1. В ресто-баре «Мята»
Рис. 2. В ресто-баре «Мята»
Рис. 3. В ресто-баре «Мята»
Рис. 4. В ресто-баре «Мята»
Рис. 5. В ресто-баре «Мята»
Рис. 6. В ресто-баре «Мята»
Рис. 7. В ресто-баре «Мята»
Рис. 8. В ресто-баре «Мята»
Рис. 9. В ресто-баре «Мята»
Рис. 10. В ресто-баре «Мята»


Адрес: Орск, проспект Ленина, 54А;
Телефон: 7 (353) 733-15-28

Логотип ресто-бара «Мята»


  • «Сад»

Уютное кафе «Сад» в Советском районе Орска приглашает вас окунуться в атмосферу вкусов. Новый год здесь можно провести в кругу друзей, коллег и семьи в торжественной обстановке. Готовят здесь блюда европейской, кавказской и русской кухни. 

Кафе «Сад» в Орске


Кафе «Сад» в Орске


Кафе предлагает современное меню с большим выбором закусок, салатов и горячих блюд. «Сад» угостит вас различными нарезками, парфе, шашлыком, горячими из рыбы, кремовыми супами и даже салатом ОЗТП.

Рис. 1. Меню кафе «Сад»
Рис. 2. Меню кафе «Сад»
Рис. 3. Меню кафе «Сад»
Рис. 4. Меню кафе «Сад»
Рис. 5. Меню кафе «Сад»
Рис. 6. Меню кафе «Сад»
Рис. 7. Меню кафе «Сад»
Рис. 8. Меню кафе «Сад»
Рис. 9. Меню кафе «Сад»
Рис. 10. Меню кафе «Сад»


Адрес: Орск, Орский проспект, 4;
Телефон: +7 (3537) 32-01-49.

Логотип кафе «Сад»



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
05.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел