Что подарить на Новый год 2023 другу, гостям или родителям? Список от Урал56.Ру

05.12.2022
3962
Список новогодних подарков
Черный Водяной Кролик, под чьей эгидой пройдет 2023 год, ценит уют и комфорт. Желательно, чтобы подарки на праздник попадали под эту категорию, принося удачу родным и близким долгое время.


Для семьи и гостей


Многие задаются вопросом, что подарить людям, о которых знаешь мало. Иногда то же, что и членам семьи. Звучит банально, но хорошим подарком на год Кролика станут теплые пледы, палантины, качественное постельное белье, скатерти и даже ковры. Однако последнее стоит дарить, если человек действительно желает получить этот предмет декора.

Если подарок нужно сделать ребенку, плюсом станут изображения кошачьих мордочек или лапок на товарах, ведь 2023 год принадлежит еще и Коту. Для детей, давно мечтающих о коньках или лыжах, лучшим подарком станет спортивный инвентарь.

Полотенца, вопреки общественному мнению, дарить можно. Однако стоит узнать, насколько впечатлителен человек, ведь принято считать, что набор махровых или банных полотенец — непременно к беде. 

Для ценителей эстетики прекрасно подойдут минималистические вазы. Выбирайте изделия из прозрачного стекла. Можно найти альтернативу в виде керамики белого или черного цвета.

Приятным презентом станут ароматные свечи или их электронные заменители. Согреет гостей зимними вечерами и насыщенный чай, только позаботьтесь об его качестве.


Друзьям


Если вы располагаете небольшими средствами, а сделать приятное подруге с iPhone 13 очень важно, подарите ей стильный чехол. Обратите внимание на аксессуары из кожи, а также чехлы с подсветкой. Если в аксессуаре присутствует мех, убедитесь, чтобы он был не натуральным. 

Для тех, кто часто находится в движении, подойдут беспроводные наушники. Для более прошаренных — Яндекс Станция с голосовым помощником Алисой. 

Многие считают, подарок дорогому человеку на Новый год должен быть более солидным. В таком случае можно обратить внимание на сотовые телефоны, планшеты и другие устройства. 

Любимым


Кролик не только практик, но и романтик, поэтому цветы станут одним из лучших подарков девушке, дочери или маме. Размер букета зависит от кошелька, а вот виды самих цветов имеют большое значение. 

Любимой лучше дарить хризантемы, георгины, глоксинии, белые акации и тюльпаны.

Если вы только собираетесь пригласить девушку на свидание, надеетесь на чудо в новогоднюю ночь, отдайте предпочтение каллам и лилиям. Оптимальным вариантам станет пышный букет роз.

Не рекомендуется дарить нарциссы, подсолнухи, бархатцы, петунии, акониты и бегонию. Они на подсознании выражают неприязнь к тому, кому предназначен букет.

Еще один вариант подарка девушке — ювелирные изделия. Кролик любит лаконичность и простоту, поэтому изделие не должно быть вычурным. Предпочтение стоит отдать серебру, белому золоту и титану и платине. 

Родителям


Альтернативой букетам станут живые цветы, за которыми владелец сможет ухаживать. Это надолго оставит приятные воспоминания о вас. Речь не только о растениях в горшках, но и о кустарниках и даже деревьях.

Декоративные растения могут преобразить садовый участок, как и хвойные растения. Небольшая ель на собственном участке —и Новый год родители забудут еще не скоро. 


Где купить подарки?


Урал56.Ру составил список из магазинов, где можно найти подарок на любой вкус. 

  • Secret Sovershenstva

Поможет сделать новогоднюю ночь незабываемой Secret Sovershenstva. Магазин, который любит весь Орск, приглашает за подарками в преддверии Нового года. В огромном ассортименте — новинки женского и мужского белья, пижамы, комбинации, чулки, носки, портмоне, кошельки, сумки, ремни и другие аксессуары. Нижнее белье здесь можно найти как повседневное, так и для особых случаев. Представлены все размеры, а отзывчивые консультанты помогут выбрать подходящую модель. Для тех, кто сомневается, что именно подойдет девушке или подруге, бутик предлагает сертификаты, которые действуют в течение года и распространяются на все товары. Тех, кто планирует провести Новый год в жарких странах, Secret Sovershenstva ждет за коллекцией одежды для отдыха — слитыми и раздельными купальниками именно для вашего типа фигуры. 

Рис. 1. Эффектный комплект от Secret Sovershenstva
Рис. 2. Эффектный комплект от Secret Sovershenstva
Рис. 3. Купальник от Secret Sovershenstva
Рис. 4. Сумки от Secret Sovershenstva
Рис. 5. Ремень от Secret Sovershenstva
Рис. 6. Перчатки от Secret Sovershenstva
Рис. 7. Носочки с символом 2023 года от Secret Sovershenstva
Рис. 8. Домашние комплекты от Secret Sovershenstva
Рис. 9. Парные комплекты нижнего белья от Secret Sovershenstva
Рис. 10. Кошельки от Secret Sovershenstva


Адрес: Орск, пр.Ленина, 130;
Телефон: 7 (912) 342-01-76.

Логотип Secret Sovershenstva


  • «Ковры на Васнецова»

Для создания домашнего уюта лучшим подарком станет натуральный ковер. Роскошный предмет интерьера можно приобрести в магазине «Ковры на Васнецова». Идеальное плетение, изысканный рисунок и мягкость оценит даже самый требовательный критик. В магазине самый большой выбор качественных изделий, которые будут согревать своих будущих владельцев долгие годы.

Рис. 1. Товар от «Ковры на Васнецова»
Рис. 2. Товар от «Ковры на Васнецова»
Рис. 3. Товар от «Ковры на Васнецова»
Рис. 4. Товар от «Ковры на Васнецова»
Рис. 5. Товар от «Ковры на Васнецова»
Рис. 6. Товар от «Ковры на Васнецова»
Рис. 7. Товар от «Ковры на Васнецова»
Рис. 8. Товар от «Ковры на Васнецова»
Рис. 9. Товар от «Ковры на Васнецова»


Адрес: ул. Краматорская, 8А;
Телефон: +7 (3537) 23-20-20.

Логотип «Ковры на Васнецова»


  • «Нефертити»

Ассортимент магазина «Нефертити» порадует как любителей классики, так и людей, которые все-таки прислушиваются к советам символа года. «Нефертити» предлагает широкий выбор ювелирных изделий с драгоценными камнями, а также минималистичных дизайнов. Популярное у Черного Водяного Кролика серебро порадует близких и любимых, а золото станет лучшим подарком для тех, кто ценит роскошь.

Рис. 1. Ювелирные изделия от «Нефертити»
Рис. 2. Ювелирные изделия от «Нефертити»
Рис. 3. Ювелирные изделия от «Нефертити»
Рис. 4. Изделия из серебра от «Нефертити»
Рис. 5. Ювелирные изделия от «Нефертити»
Рис. 6. Ассортимент в магазине «Нефертити»
Рис. 7. Ассортимент в магазине «Нефертити»


 
Адрес: Орск, пр. Мира, 15;
Телефон: 8 (3537) 25-24-17.

Логотип «Нефертити»


  • «Багира»

Детям и подросткам, давно мечтающим о коньках и лыжах придется по вкусу подарок из магазина «Багира». Спортивный инвентарь и экипировка подойдут как профессионалам, так и любителям. Также в магазине представлены утепленные коляски для долгих прогулок с детьми, что порадует молодых родителей. К конькам от «Багиры» прилагаются шнурки, чехлы и сумки, а к санкам — матрасики и мягкие сиденья.

Рис. 1. Коньки в магазине «Багира»
Рис. 2. Ассортимент магазина «Багира»
Рис. 3. Детский инвентарь в магазине «Багира»
Рис. 4. Лыжи в магазине «Багира»
Рис. 5. Товары для детей от магазина «Багира»
Рис. 6. Детский инвентарь в магазине «Багира»
Рис. 7. Спортивная экипировка в магазине «Багира»
Рис. 8. Зимние коляски в магазине «Багира»
Рис. 9. Санки в магазине «Багира»


Адрес: Орск. ул.Краматорская, 35;
Телефон: 7 (3537) 32-11-60.

Логотип магазина «Багира»


  • aStore

aStore, уже 10 лет радующий клиентов продукцией Apple, подготовил ТОП оригинальных подарков, которые точно одобрит символ наступающего года. Поддержать домашний уют и комфорт поможет робот пылесос совершенно нового уровня — roborock-s7, швабра которого оттирает пол со скоростью 3000 движений в минуту. Стайлер и фен Dyson станут полезным подарком для девушек, которые ценят свое время, как и часы Apple Watch Series 8 с защитой от воды и пыли. Для ценителей звука подойдут наушники AirPods Pro 2, для профессионалов своего дела — сверхмощный MacBook Air на базе чипа M2 нового поколения с удивительно тонким корпусом из алюминия. Звездой на новогодней елке станет iPhone 14 pro и iPhone 14 Pro Max с революционными функциями безопасности для спасения жизней, инновационной основной камерой 48 Мп и дисплеем, который до 2 раз ярче на солнце. В магазине вы найдете различные модели и конфигурации AirPods, iPod, iPhone, iPad, Mac, а также мега-популярные роботы-пылесосы, гироскутеры, электросамокаты и массу других товаров.  


Рис. 1. Dyson от aStore
Рис. 2. Dyson от aStore
Рис. 3. Техника от aStore
Рис. 4. Техника от aStore
Рис. 5. Техника от aStore
Рис. 6. AirPods от aStore
Рис. 7. Apple iPhone 14 от aStore
Рис. 8. Наушники от aStore
Рис. 9. Техника от aStore
Рис. 10. Робот-пылесос от aStore


Адрес: Орск, пр. Ленина, 35;
Телефон: 8 (3537) 25-09-43.

Логотип aStore


  • «Арт Букет»

Преобразите ваш дом с салоном цветов и декора «Арт Букет». Здесь можно найти букеты и композиции для дома на любой вкус и бюджет. Предлагает магазин и подарочные боксы. Специально для Нового года у «Арт Букета» есть предложение — композиции из нобилиса. 

Рис. 1. Цветы от «Арт Букет»
Рис. 2. Композиция от «Арт Букет»
Рис. 3. Декор от «Арт Букет»
Рис. 4. Декор от «Арт Букет»
Рис. 5.  Декор от «Арт Букет»
Рис. 6.  Декор от «Арт Букет»
Рис. 7. Бокс от «Арт Букет»
Рис. 8. Декор от «Арт Букет»
Рис. 9. Декор от «Арт Букет»
Рис. 10. Декор от «Арт Букет»


Если вы далеко и хотите поздравить близких, «Арт Букет» с радость доставит им ваши поздравления.

Рис. 1. Композиция от «Арт Букет»
Рис. 2. Композиция от «Арт Букет»
Рис. 3. Композиция от «Арт Букет»
Рис. 4. Композиция от «Арт Букет»


Адрес: Орск ул. Васнецова 21;
Телефон: 8 (3537) 30-68-98


Логотип «Арт Букет»



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
05.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел