В чем встретить Новый год 2023? Тotal black, бельевой стиль и блестки

02.12.2022
4248
Подборка для встречи Нового года
2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика — символа женского начала и нежности. Это животное мирное, но довольно пугливое, что стоит учитывать при выборе наряда на Новый год. Несмотря на робость зверька, он все же диктует собственные правила.

Цвета одежды


Кролик в 2023 году — черный. Поэтому идеальным нарядом для встречи Нового года станет total black.

Черный цвет может не только расположить к себе символ года, но и создать стильный, загадочный и современный образ.

Если черный цвет слишком мрачный для новогоднего вечера, стоит обратить внимание на нежно-голубой, песочный, фиолетовый и зеленый, а также на мягкие полутона пудрового, серого и нежно-розового цветов. 


Декор


В одежде приветствуются блестки и голубые элементы, потому что стихия животного — вода. Умиротворяющий голубой цвет позволит расположить к себе мирного кролика, как и блестки, пайетки и люрекс, имитирующие блики на воде. Кстати, блестящие элементы могут быть любого цвета. Лучше, если они окажутся серебристыми, белыми, синими, золотыми и черными.

Материал и текстура

 
К сожалению, любителям эпатажа лучше отказаться от натурального меха, кислотных цветов и животных принтов. Все это может напугать кролика и отвернуть от вас удачу на целый год. Если выглядеть роскошно все-таки хочется, замените натуральный мех на искусственный. Не запрещены и перья в декоре.

Синтетику в новогоднюю ночь тоже стоит заменить на одежду из натуральной ткани. Если это слишком скучно, кролик точно скажет «да» шелку, атласу, шифону и бархату.

Из неожиданного — встречать 2023 год можно, даже нужно, в нарядах бельевого стиля и полупрозрачных тканях. Последнее лучше сочетать с платьем-комбинацией или элементом одежды из другого материала, чтобы создать нежный, а не вызывающий образ. Приветствуются шелковые майки на бретелях, атласные костюмы, похожие на пижамы и юбки, желательно длины миди. Рекомендуется найти в гардеробе и бельевые топы или платья с кружевами, которые стилисты записали в антитренды несколько сезонов назад. Этот тот случай, когда нежность и уязвимость во внешнем виде способны выделить из толпы больше, чем нестандартная фактура.

Вслед за кружевами следует вспомнить о юбках с плиссировкой. Для новогодней ночи идеально подойдут перламутровые ткани, а идеальной длиной станет миди или макси. Женственности и нежности придадут также воланы и сборки.

Где же купить наряд на Новый год?


Урал56.Ру делится списком магазинов, где можно составить идеальный новогодний образ.

  • «Миланомода»

Новая коллекция нарядов от «Миланомода» понравится не только самим модницам, но и символу года — Черному Водяному Кролику. В магазине представлены платья, рубашки, брюки и костюмы как сдержанных тонов, так и самых ярких расцветок. Для любительниц эпатажа представлены наряды необычных фасонов и элементы одежды с декором, привлекающим внимание — искусственным мехом, перьями и блестками. Выбрать, в чем встретить Новый год в «Миланомода» могут обладательницы самых разных фигур, в магазине обширная размерная сетка. Более того, подобрать здесь наряд можно как для самой новогодней ночи, так и для других случаев.

Рис. 1. Брючный костюм от «Миланомода»
Рис. 2. Наряд с декором от «Миланомода»
Рис. 3. Брючный костюм от «Миланомода»
Рис. 4. Брючный костюм от «Миланомода»
Рис. 5. Уютный костюм от «Миланомода»
Рис. 6. Тotal black от «Миланомода»
Рис. 7. Стильная рубашка от «Миланомода»
Рис. 8. Блестящее платье от «Миланомода»
Рис. 9. Эффектный нард от «Миланомода»
Рис. 10. Стильный костюм от «Миланомода»

Логотип «Миланомода»


Адрес: ул. Краматорская ул., 22, Орск;
Телефон: 8 (3537) 23-71-61.

  • «Жадор»

Как и советует Черный Водяной Кролик, встречать Новый год-2023 нужно блестяще и эффектно, но лаконично. В магазине «Жадор» можно выбрать идеальное вечернее платье, стильный комбинезон или костюм. Здесь представлены не только наряды, которые предпочитает символ года, но и эффектные новинки сезона, которые поразят окружающих. Белый, голубой, розовый, синий, фиолетовый и, конечно же, черный цвета зададут тон любой вечеринке и сделают вас звездой вечера. Посмотреть ассортимент можно в соцсетях магазина — ВК и Одноклассниках.

Рис. 1. Моно-наряд белого цвета от «Жадор»
Рис. 2. Тotal black от «Жадор»
Рис. 3. Сверкающее платье от «Жадор»
Рис. 4. Яркий наряд от «Жадор»
Рис. 5. Тotal black от «Жадор»
Рис. 6. Блестящие элементы одежды от «Жадор»
Рис. 7. Сиреновое платье от «Жадор»
Рис. 8. Сдержанный голубой наряд от «Жадор»
Рис. 9. Сиреневый костюм от «Жадор»
Рис. 10. Нежно-голубой наряд от «Жадор»

Адрес: Орск, ТК Авангард 1 корпус, 2 этаж, 58 секция;
Телефон: +7 (905) 896-67-67.

Логотип «Жадор»

 
  • S Parfum

Завершающим штрихом в вашем новогоднем образе станет парфюм. Стойкий аромат от S Parfum подарит восхитительные эмоции и сделает образ незабываемым. В магазине можно найти как женский, так и мужской парфюм на любой вкус — от люксовых ароматов до селективных и эксклюзивных. Отличительная черта магазина, где представлено более 300 ароматов разных сегментов, — яркий шлейф, который останется с вами на всю ночь. Порадует S Parfum и доступными ценами. Средняя стоимость за 50мл европейского качества — 2500 рублей.

Рис. 1. Ароматы от S Parfum
Рис. 2. Ароматы от S Parfum
Рис. 3. Ароматы от S Parfum
Рис. 4. Сертификаты от S Parfum
Рис. 5. Ароматы от S Parfum
Рис. 6. Аромат от S Parfum
Рис. 7. Ароматы от S Parfum
Рис. 8. Ароматы от S Parfum
Рис. 9. Аромат от S Parfum


Адреса: ТЦ «Универмаг», ул. Васнецова 16; ТЦ «Северный», улица Пацаева 21, строение 1; ТРЦ «Европейский» проспект Мира 15Е.
Телефон: 8 (800) 600-94-04.

Логотип S Parfum


  • Счастливая Семейная Оптика ДИЛОР

В новогодние праздники вы будете очень стильной! Мужчины будут дарить вам восторженные взгляды, а женщины листать модные сайты в попытках повторить ваш образ… Но главное — ВЫ будете нравиться себе! Ведь на вас очки из коллекции Счастливой Семейной Оптики ДИЛОР.

Минимализм, большие оправы, яркие детали, изысканные элементы, тонированные линзы — все, что сегодня носят звезды и чем украшены последние каталоги. Самые яркие девушки предпочитают коллекцию от ДИЛОР!

В салонах оптики большой выбор брендов — от уникальных, которые представлены в единственных экземплярах, до эконом сегмента.

Все последние модные тенденции соединились в нашей частной марке медицинских оправ Mirror+Mirror и Milagrosa по очень доступным ценам!

У нас работают стилисты, которые с радостью подберут идеальные очки не только вам, но и вашим мужчинам!

Предпочитаете очкам контактные линзы? 

В оптике ДИЛОР большой выбор контактных линз как частной марки — Crystal Lakes, так и ваших любимых брендов. Вы точно не останетесь незамеченной, подчеркнув свой стиль цветными контактными линзами, которые могут стать изюминкой вашего образа.

Солнцезащитные очки зимой?

Вам наверняка хорошо знакомо чувство, когда вы выходите на улицу в ясный зимний день и почти не можете разомкнуть глаз из-за ослепительной яркости вокруг. Вы щуритесь, глаза слезятся, макияж расплывается… Помочь исправить ситуацию помогут солнцезащитные очки, которые не пропадают с наших витрин — круглый год.

Специалисты оптики ДИЛОР проверят зрение и помогут вам сориентироваться в большом ассортименте представленных линз, солнцезащитных очков и медицинских оправ.

Вы можете быть уверены, что в оптике ДИЛОР вам подберут качественные очки, которые удачно дополнят любой ваш образ и подчеркнут ваш стиль.

В предновогодние праздники мы подготовили для вас приятные подарки и специальные предложения, с которыми вы можете ознакомиться в наших соц. сетях и на сайте. (поставить ссылки)

С заботой о Вас и Вашем зрении, Счастливая Семейная Оптика ДИЛОР!

Оптика ДИЛОР



Адрес: Орск — пр. Ленина, 35; Новотроицк — ул. Советская, 97; Гай — ул. Ленина, 48, Медногорск — ул. Суворова, 1.
Телефон: 8 (800) 551-07-51.

Логотип ДИЛОР


Оставить комментарий

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
02.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел