Удалила соцсети, переоформила авто: Следователь озвучил новые подробности дела в отношении Натальи Ибрагимовой

16.11.2022
11841
Наталья Ибрагимова. Фото из архива
В Оренбурге в Ленинском районном суде началось заседание по избранию меры пресечения на период следствия министру архитектуры Оренбургской области Наталье Ибрагимовой. Напомним, чиновницу подозревают в хищении 19 миллионов рублей. 

По словам следователя,  Наталья Ибрагимова неоднократно вызывалась для дачи показаний, но на допросы она не приходила. О причинах неявки не сообщила. Осенью она удалила себя из социальных сетей, сняла со счетов более 2 млн рублей. Купила билет на самолет до Минеральных Вод, однако быстро его сдала назад. 8 июня министр архитектуры переоформила автомобиль на свекровь. Более того, она длительное время скрывала от следствия место постоянного жительства.

О том, что в отношении министра архитектуры Оренбургской области Натали Ибрагимовой возбудили уголовное дело по факту мошенничества, сообщили 14 ноября. Позже в редакцию Урал56.Ру попали фотографии, сделанные ночью 15 ноября 2022 года во время оперативных действий полиции. Как сообщалось ранее, ночь она провела в изоляторе временного содержания.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
16.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел