28 марта 2024 • Чт • 20:43

Авиакомпания Nordwind временно прекращает рейсы из Орска в Москву

08.11.2022
9357
Аэропорт Орска
Авиакомпания Nordwind, судя по официальному сайту, прекращает регулярные рейсы из Орска в Москву и обратно. Полеты будут выполняться еще несколько дней в ноябре и на новогодние праздники.

Согласно расписанию рейсов, на этой неделе компания выполнит 2 рейса, на следующей – три, в последнюю неделю ноября – еще два рейса. 

Рейсы в ноябре


Затем будет перерыв. Следующие даты, которые есть в расписании полетов – это два предновогодних дня и во время новогодних праздников. 

Рейсы в декабре

Рейсы в январе


Регулярное авиасообщение на сайте компании заявлено лишь с конца марта. 

При этом, если судить по другому популярному сайт по продаже авиабилетов, компания «Аэрофлот» (рейсы выполняет авиакомпания «Россия»), также выполняющая рейсы Москва – Орск – Москва, своих полетов не прерывает. Однако стоимость билетов на ее самолеты выше той, которую предлагает Nordwind.

Стоимость, которая предлагается на сайте по продаже билетов


Добавим, что оперативно комментариев о причинах прекращения полетов от аэропорта Орска и компании Nordwind получить не удалось.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
08.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел