Нападающий ФК «Оренбург» Владимир Сычевой признан лучшим игроком РПЛ в октябре

03.11.2022
1727
Нападающий ФК «Оренбург» Владимир Сычевой признан лучшим игроком октября в Российской Премьер-Лиге. В октябре он в 5 матчах чемпионата забил 6 голов и сделал одну голевую передачу. В этих матчах «Оренбург» набрал 13 очков, в результате чего команда по итогу 1 круга закрепилась на 8 месте в турнирной таблице.

За Владимира Сычевого отдали голоса все эксперты РПЛ и большинство телеэкспертов, а в голосовании болельщиков победил Федор Чалов, нападающий ЦСКА. Всего в Российской Премьер-Лиге сезона-2022/2023 нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой провел 13 матчей, забил 11 голов и отдал два голевых паса. С начала сезона он 5 раз признавался лучшим игроком матча. В начале сезона он не был игроком основного состава и выходил на замену, но благодаря успешной игре он стал одним из лидеров команды.

Владимир Сычевой борется за мяч


Владимир Сычевой универсальный игрок нападения – у него хорошее голевое чутье, он умеет играть на опережение за счет рывка, у него неплохая игра головой, он очень много борется за мяч и обладает хорошей скоростью. Но главное в том, что у него есть желание забивать и быть полезным команде. Сейчас у Сычевого 11 голов, это лучший показатель в команде и второй в лиге. Помимо результатов, он еще и создает позитивные информационные поводы. Чего стоит история о том что он хочет поменять фамилию. Футболист заявил, что хочет взять фамилию отчима, который воспитывал его с раннего детства. Не исключено, что весной в составе «Оренбурга» уже не будет Владимира Сычевого, а будет Владимир Писарский. Ранее он забив гол сделал предложение выйти замуж своей девушке прямо во время матча.

В «Оренбург» он пришел из омского «Иртыша» летом 2021 года. В прошлом сезоне он помог команде выйти в Премьер-Лигу. До «Иртыша» Владимир Сычевой играл на любительском уровне в Крыму, откуда он родом. В интервью телеканалу «Матч ТВ» он рассказал о начале своего пути в большой футбол:
С детства постоянно играл на улице – не было какой-то школы. Обычно детей в школу отдают, учат передачи отдавать. Я играл на улицах, потом пришел в секцию в родном Красноперекопске. Тренер сказал: «Делать тебе тут нечего, давай тебя отправим в Симферополь». Ему тоже понравилась моя креативность, желание, то, как я играю необычно. Пришел в дубль «Крымтеплицы». Не тренировался – просто на игры приезжал. Работал параллельно на складе автозапчастей, выживал как мог. Зарплата на складе? 20 с копейками. Мне хватало денег, плюс за каждую игру давали по 4–5 тысяч. Мне было достаточно в тот момент. Сколько у тебя есть, на столько ты и пытаешься выжить.
Владимир Сычевой
Нападающий ФК «Оренбург»

 

Ранее главный тренер ФК «Оренбург» Марцел Личка рассказал Урал56.Ру, что он посоветовал исправить Владимиру Сычевому, благодаря чему футболисту удалось значительно улучшить игру, при этом он его ничему не учил.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
03.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел