В Оренбурге 3 ноября состоится бизнес-форум «MACRO маркетинг»

31.10.2022
3403
Афиша
В Оренбурге 3 ноября в 10:00 (ТРЦ «Север», кинотеатр «Синема5») состоится бизнес-форум, собранный по принципу: бери и делай!

Организаторы собрали практиков маркетинга из федеральных и региональных компаний, которые поделятся своим опытом. Они расскажут, как развиваться на современном рынке, когда исчезает все больше площадок продвижения, а сотрудников могут забрать в любую минуту. 10 часов полезной и практически применимой информации из первых уст. Подробнее почитать о спикерах можно в официальной группе форума  «MACRO маркетинг» во ВКонтакте.

На форуме будут работать сразу 14 спикеров, которые обучали маркетологов Сбербанка, директора по маркетингу компании Уфанет и успешных предпринимателей.

От спикеров и партнеров форума участники получат ряд гарантированных ценных подарков для ведения бизнеса, а также смогут поучаствовать в розыгрыше и получить подарки и бонусы до 500 000 руб.

Организаторы заявляют, что можно будет не только полезно провести время, но и отдохнуть, развлечься. После форума участники получат Сертификат о прохождении интенсива по маркетингу.

Купить билет можно по ссылке.

Информационный партнер: Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
31.10.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел