«Ну ты сердцеед, черт возьми»: 16-летний Кирилл Ракуши из Оренбурга не вошел в Топ-3 финалистов шоу «Ты супер!»

31.10.2022
2830
Кирилл Ракуши. Фото: НТВ
16-летний вокалист Кирилл Ракуши из Оренбурга не вошел в Топ-3 финалистов шоу «Ты супер!» на НТВ. О результате стало известно недавно. Всего финалистов было 12, призовые места между участниками распределились так:

  • 1 место – Анастасия Нагорнова
  • 2 место – Валерия Верногорова
  • 3 место – Евгения Ким

Несмотря на то, что Кирилл Ракуши не занял призовое место, композиция Максима Фадеева «Стану ли я счастливей», которую исполнил юноша, произвела впечатление на зрителей и жюри. Композитор Игорь Крутой отметил, что красота и тембр голоса помогут Кириллу стать успешным. Диана Арбенина назвала юношу сердцеедом, отметив вокальные данные и мастерство артиста: «Ну ты сердцеед, черт возьми». Главным красавцем проекта назвала юношу и Ирина Дубцова. Также она пожелала артисту быть счастливым. 
 
Действительно, жизнь молодого артиста нельзя назвать беззаботной. Кирилл поделился событиями из жизни, которые отпечатались на его творчестве. 
Если бы я писал о себе сказку, то в начале было бы такое, не очень приятное, а в конце уже все, все хорошо было бы. 
Кирилл Ракуши
Финалист шоу «Ты супер!» на НТВ
Отец мальчика священник, в семье было 72 человека, из которых Кирилл самый младший. С пяти лет с ребенком занимались педагоги по вокалу, а уже в 7 он выступал на сцене и пел в семейном хоре. Сообщалось, что Кирилл приемный ребенок. Узнав об этом, юноша пытался найти биологических родителей, но безуспешно. Но и это еще не все невзгоды. Однажды отца мальчика, в чьей семье он воспитывался, отправили за решетку. Позже не стало приемной матери, она скончалась в результате коронавируса. Попрощаться с мамой он так и не успел, в это время он уже жил в детском доме.
Я целую ночь не спал. У меня просто был шок и просто слезы, слезы. Очень было страшно. Мне не остается ничего сказать, кроме как «Люблю тебя».
Кирилл Ракуши
Финалист шоу «Ты супер!» на НТВ
Ранее Кирилл Ракуши исполнил песню группы Smash «Молитва» на шоу. Каждому члену жюри нужно было выбрать из семи полуфиналистов по одному участнику, который пройдет в финал. Алексей Воробьев выбрал юношу из Оренбургской области. 

Кирилл  попал в Оренбургский «Дом детства» в 2009 году. Примечательно, что он живет в той же комнате, в которой когда-то жили звездные выпускники этого детского дома —  Юрий Шатунов и Даня Милохин.

Публике Кирилл стал известен после появления в телешоу «Привет, Андрей!», посвященного Юрию Шатунову, где он исполнил его песню «Детство».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
31.10.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел