Комментарий МЧС о взрыве на улице Новосибирской в Орске

30.10.2022
2259
Сгоревшие от взрыва автомобили

В главном управлении МЧС России по Оренбургской области прокомментировали происшествие, которое прошло в Орске на улице Новосибирской в ночь с 29 на 30 октября. 

В ведомстве подтвердили, что причиной происшествия стало столконовение автомобилей марки «Мерседес» и «Газель», в нем пострадали два человека.

29 октября в 23:23 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Новосибирской улице в городе Орск.

По прибытии на место аварии сотрудники 9 пожарно-спасательной части обнаружили, что в результате столкновения автомобилей марки «Мерседес» и «Газель» произошло возгорание ТС. Пожарные ликвидировали возгорание, в результате ДТП пострадали 2 человека, деблокирование пострадавших не проводилось.

Комментарий главного управления МЧС России по Оренбургской области

Напомним, на улице Новосибирской в Орске в ночь с 29 на 30 октября произошло ДТП, из-за которого взорвалась «Газель». Местные жители сообщали о громком хлопке, предположительно в 00:00, после которого наступил небольшой перебой электричества. Предположительно, пьяный водитель не справился с управлением и столкнулся с «Газелью» из-за чего взорвались газовые баллоны.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
30.10.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел