29 марта 2024 • Пт • 00:16

В Орске проводили еще 40 мужчин на боевое слаживание

25.10.2022
8006
Объятия матери и сына перед отправкой
Больше фото тут.

Рядом с военкоматом Орска сегодня провожали группу из 40 призывников на военные учения. Родственники и администрация города поддержали бойцов.

Мать провожает сына со слезами на глазах

На событии присутствовали родные и друзья мобилизованных, а также представители администрации. 

Неподдельные эмоции близких и друзей

На лицах родственников можно было увидеть эмоции полного спектра: молодые девушки и матери отправляли своих бойцов, не сдерживая слез. Отцы и братья провожали призывников с улыбкой и словами поддержки

Сильные духом из Орска

Мобилизованных отправляли по уже установленной программе – глава города произнес напутственную речь, призывникам вручили подарки от администрации, а родственники поддерживали своих защитников.

Напомним, 21 октября на боевое слаживание отправилась очередная группа мужчин из Орска. Мобилизованные будут проходить слаживание в тоцкой военной части. Их тоже пришли поддержать семьи и друзья.

От военкомата совместно с администрацией мобилизованным подарили подарки: средства личной гигиены, чай и кондитерские изделия к чаю.

Ранее стало известно, что завершиться призыв должен до 28 октября.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ирина Лукошкина
Урал56.Ру
25.10.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел