29 марта 2024 • Пт • 18:31

Иван Кашпур из Оренбургской области примет участие в шоу «Новые танцы» на телеканале ТНТ

06.10.2022
1463
Выступление оренбуржца. Фото: телеканал ТНТ

Иван Кашпур из Первомайского района Оренбургской области примет участие в первом этапе шоу «Новые танцы» на телеканале ТНТ. Выпуск с участием 19-летнего оренбуржца выйдет в эфир уже в эту субботу.

Иван роился в Первомайском районе, но сейчас живет и учится в Москве. Он является студентом Московского Губернского колледжа искусств. Достаточно продолжительное время Иван занимается танцами. Он участвовал в различных конкурсах и чемпионатах, ранее посещал мастер-классы известных танцоров и хореографов, в том числе Ильшата Шабаева и Александра Могилева, а сейчас сам проводит их в столице.

В эту субботу, 8 октября, Иван Кашпур на сцене будет соревноваться с танцором из Санкт-Петербурга, участником прошлого сезона. Эфир можно будет посмотреть на телеканале ТНТ в 21:00.

Напомним, в 2014 году победителем шоу «Танцы» стал оренбуржец Ильшат Шабаев. В прошлом году победитель первого сезона провел мастер-класс в Орске. Танцевальное мероприятие прошло в академии творчества «Не школа».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
06.10.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел