Блогер Макс +100500 все же приехал в Казахстан через границу с Оренбургской областью

30.09.2022
3223
Блогер с фанатом на границе с Казахстаном. Источник фото: Mash

Известный российский блогер Макс +100500 приехал в Казахстан. Для этого Макс Голополосов пересек границу Оренбургской области. Ночью его заметил один из жителей Аксая. Вместе с блогером они сняли ролик, в котором Макс +100500 рассказал, что остался в восторге от местной кухни. Он также приятно удивлен гостеприимством местных жителей.

Скриншот видео. Источник: @nemorgenshtern

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что блогеру не удалось пересечь границу с Казахстаном. Его заметили идущим пешком в обратную сторону от российского КПП Илек. Однако он просто направлялся к своему автомобилю. Более того, один из наших читателей рассказал, что возил его в одно из придорожных кафе.

Напомним, что Макс +100500 не единственный блогер, решивший уехать из страны из-за частичной мобилизации. Ранее стало известно, что оренбургская блогерша Юлиана Третьяк застряла в пробке на границе с Грузией. Девушка простояла в очереди 5 суток и все это время делилась со своими подписчиками эмоциями.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Полина Бойкова
Урал56.Ру
30.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел