Правительство Оренбургской области планировало закупить 7 автомобилей на сумму 17,5 млн рублей, но не нашло подрядчика

01.10.2022
1395
Служебные автомобили. Фото из архива

ГКУ «Автобаза аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области» не удалось найти подрядчика, который поставил бы автомобили для нужд чиновников. На электронный конкурс не было подано ни одной заявки.

Тендер на сайте госзакупок

Начальная (максимальная) цена контракта – 17 млн 500 тысяч рублей. Источником финансирования является региональный бюджет. Заявки на участие в аукционе принимались с 15 по 23 сентября. Однако за это время на конкурс не заявилась ни одна организация.

Согласно документации, подрядчику необходимо поставить 7 автомобилей черного, белого или серого цвета не раньше 2021 года выпуска. Что касается характеристик, то у всех автомобилей должна быть коробка автомат, объем двигателя должен быть не менее 1500 кубических см. и не более 2000 кубических см., мощность – не менее 110 кВТ. Также в техзадании указано топливо, на котором должен ездить моноприводный седан – бензин.

Цена контракта помимо стоимости самих автомобилей включает в себя расходы, связанные с доставкой, разгрузкой – погрузкой и размещением в местах хранения, стоимость упаковки, маркировки, страхование, таможенные платежи, НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением контракта. Доставить товар необходимо в ГКУ «Автобаза аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области» в течение не более 50 дней с момента подписания контракта.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
01.10.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел