29 марта 2024 • Пт • 06:36

Авиабилеты по цене квартиры? Цена рейса Москва-Астана равна стоимости «двушки» в Орске

23.09.2022
12276
Стоимость рейса Москва-Астана на двоих
Цена билетов на рейс Москва-Астана на 26 сентября (ближе нет) равна стоимости «двушки» в Орске. За перелет запрашивается 1 075 210 рублей за двоих человек в то время, как двухкомнатная квартира в Орске обойдется в 1 083 249 руб. Примечание: это не прямой перелет, однако цена все равно огромная.

Самый дешевый билет на одного человека на 26 число обойдется в 102 778 рублей.

Объявления о продаже недвижимости размещены на площадке бесплатных объявлений. Здесь и можно сравнить стоимость билетов с жилплощадью.


Объявление о продаже квартиры в Орске

Если у вас есть лишний миллион, можете купить жилье в Первомайском. Тогда небольшая сумма даже останется.

Объявление о продаже жилья в Первомайском

По данным сайта Авиасейлс, рейс Орск-Москва обойдется в 12 323 руб. в одну сторону сегодня. Далее стоимость будет меньше. Ничего особенного в этом нет.

Цены на перелет Орск-Москва

Стоимость билета Москва-Орск на 26 сентября:

Цены на перелет Москва-Орск

Стоимость перелета из Актобе в Астану 26 сентября небольшая. Речь о прямых рейсах:

Перелет Актобе-Астана

Далее узнаем стоимость билета из Оренбурга в Астану. Увы, прямых рейсов нет, поэтому и цены заоблачные.

Рейс Оренбург-Астана

Если говорить о вылете в Москву из областного центра 26 сентября, билеты недорогие:

Рейс Оренбург-Москва

Ранее Урал56.Ру сообщал в ТГ-канале, что 21 сентября стоимость билетов в одну сторону из России резко выросла.

21 сентября стало известно, что Владимир Путин объявил частичную мобилизацию в стране. Призыву на военную службу будут подлежать только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе и проходил службу в рядах ВС. Соответствующий указ уже подписан и вступает в силу с сегодняшнего дня.

Губернаторам в России поручено обеспечить призыв по мобилизации в количестве и в сроки, которые определяются Минобороны для каждого региона.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу уточнил, что под мобилизацию попадут отслужившие люди, в первую очередь, с боевым опытом, имеющие военно-учетную специальность. Мобилизованные будут направлены для контроля уже занятых территорий за линией соприкосновения. Призванные на военную службу, перед отправкой в части в обязательном порядке будут проходить дополнительную военную подготовку с учетом опыта спецоперации.

Добавим, что россияне, попавшие под мобилизацию и не поехавшие отдыхать по этой причине, смогут вернуть деньги за тур в полном объеме. Кроме того, 22 сентября компания «Аэрофлот» сообщила, что купленные билеты можно вернуть с 100% возвратом средств. Новое условие распространяется на билеты, приобретенные до 10:00 мск 21 сентября.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
23.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел