В Орске в спортивной школе «Лидер» появилось поле для мини-футбола. Площадка будет открыта и днем, и ночью

16.09.2022
1860
Первый матч на стадионе в школе «Лидер»
16 сентября состоялось торжественное открытие обновленного футбольного поля на территории спортшколы «Лидер». На мероприятие пришли представители администрации и горсовета. 

Представители администрации и городского совета

Футбольное поле в Орске построили на средства областного бюджета. Оно стало одним из семи новых площадок для игры в мини-футбол в Оренбургской области. 

Сергей Бенцман поздравляет юных спортсменов

На церемонии выступил депутат городского совета Сергей Бенцман:

Мы с вами очень ждали, когда в поселке Никель появится вот такое красивое, современное футбольное поле. Ко мне ежедневно приходили избиратели с наказами по благоустройству спортивных мероприятий и сегодня мы с вами видим, что их желания воплощаются в жизнь.
Директор спортивной школы «Лидер» Игорь Александр вручил благодарственную грамоту от администрации школы Сергею Бенцману.

Футбольная команда

Церемония открытия

На мероприятии прошли показательные выступления по спортивной аэробике. Также отмечалось, что стадион будет работать в ночное время.

Выступление гимнастов

Тренер спортивной школы Вячеслав Лобанов получил право первого удара на новом поле. 

Первый удар на новом стадионе

После открытия футбольного стадиона начался первый матч по футболу. Старт игре дал тренер спортивной школы Серкбаев Салават.

Первый матч на новом стадионе

Внешний вид стадиона очень радует: новое современное искусственное покрытие, хорошие, прочные ворота и яркие цвета. Также можно увидеть красивые посадочные места. 

Обновленный стадион в спортивной школе «Лидер»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ирина Лукошкина
Урал56.Ру
16.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел