Предприимчивые жители Оренбургской области продают предметы из McDonald's. Что можно купить за 1 миллион рублей?

14.09.2022
2151

Пока кто-то грустит из-за ухода из России McDonald's или пытается найти отличия между старым добрым «маком» и его аналогом «Невкусно -и запятая» «Вкусно - и точка», другие берут себя в руки и становятся самыми настоящими предпринимателями. Например, в Москве начали распродавать старые вывески McDonald's. На сайте «Авито» можно найти и фирменную букву «М», и «Открыто 24 часа». Стоимость таких предметов доходит до 300 тысяч рублей.

В Оренбурге местные жители тоже не без предпринимательской хватки. Например, на том же сайте объявлений можно найти упаковки из-под фастфуда. Цена на них начинается от 10 рублей. Видимо, товар пользуется спросом, поскольку продавец предупреждает покупателей о том, что для детей ничего нет.

Продажа бумажных упаковок

Идем по возрастанию цены. Следующий лот- стаканчик. Продавец с большой любовью сделал фотографии бумажного артефакта со всех сторон. Обойдется стаканчик в 99 рублей.

Объявление о продаже стакана

Не менее популярны пакеты из McDonald's. Ценовой диапазон - от 150 до 300 рублей. В общем, на любой кошелек. Разницы между ними практически никакой. Все пакеты новые. А жаль. Если бы пакет был б/у, имел бы соответствующий аромат, то цены бы ему и вовсе не было. 

Пакет за 150 рублей 

Пакет за 300 рублей 

Влажная салфетка из McDonald's может обойтись как в 500 рублей, так и в 3500 рублей.

Салфетка за 500 рублей

Салфетка за 3500 рублей 

За тысячу рублей можно приобрести сахар. Не сомневаемся, что цена указана за один пакетик, поскольку сахар -  товар периодически дефицитный. Тем более из McDonald's.

Сахар из McDonald's

И вот мы здесь. Самый дорогой товар. За 1 миллион рублей продавец предлагает приобрести у него…Листок из McDonald's! Описание говорит само за себя. Легендарный артефакт прямиком из 2018 года.

Легендарный листок из McDonald's



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Полина Бойкова
Урал56.Ру
14.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел