29 марта 2024 • Пт • 15:03

Кирилл Ракуши из Оренбурга прошел в финал шоу «Ты супер». С ним работает основатель группы «Ласковый май»

12.09.2022
3461
Выступление Кирилла Ракуши. Источник «НТВ», шоу «Ты супер»
11 сентября вышел второй выпуск ток-шоу «Ты супер» на НТВ, в котором принял участие воспитанник оренбургского «Дома детства» – Кирилл Ракуши. 

16-летний Кирилл находится в детском доме и проживает в комнате, где когда-то жил Юрий Шатунов. Юноша развивается в разных сферах: музыка, пение, а также занятия в военно-патриотической школе «Юный десантник». 

Кирилл Ракуши на шоу исполнил песню Игоря Крутого «Мы так нелепо разошлись». Все члены жюри высоко оценили выступление оренбургского мальчика и нажали на кнопку. Он прошел в полуфинал «Ты супер».

Для Кирилла это не первое выступление на телевидении. В июле Кирилл принимал участие в авторской программе Андрея Малахова, где исполнил песню группы «Ласковый май».

Организаторы шоу поделились историей юноши:

— Биологическая мама оставила Кирилла в роддоме. После парень жил в приемной семье, а в сентябре 2019 года попал в детский дом «Дом детства». Кирилл активно участвует в мероприятиях детского дома и творческих конкурсах, выступает на вокальных конкурсах общегородского и общероссийского уровней.
На данный момент с Кириллом работает основатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ирина Лукошкина
Урал56.Ру
12.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел