29 марта 2024 • Пт • 16:32

Марцел Личка прокомментировал поражение ФК «Оренбург» в матче с ФК «Зенит»: – Проиграть 0:8 – это большой стыд

12.09.2022
1651
Главный тренер ФК «Оренбург» Марцел Личка
Главный тренер футбольного клуба «Оренбург» Марцел Личка назвал нокаутом разгромное поражение от ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) в гостевом матче девятого тура Российской Премьер Лиги. Матч завершился со счетом 8:0.
 
На послематчевой пресс-конференции Марцел Личка сказал:
Только я отвечаю за результат команды, это моя ошибка. Я подготовил команду к игре, сделал выбор игроков на этот матч. Этот результат, игра которую мы показали – это стыдно. Можно проиграть игру с большим счетом, это бывает, это спорт. Но проиграть 0:8 и ничего не показать – это большой стыд. Сюда приехали наши болельщики, поддерживать команду, а мы показываем такую игру. Много ошибок – как в детском саду, понятно, что «Зенит» большая команда, уровень которой выше РПЛ, для них сегодня была очень легкая игра. Сегодня мы смотрели с «открытым ртом» на игру «Зенита». Сегодня для меня и для команды произошел нокаут. Но характер команды познается в тяжелых ситуациях.
Марцел Личка
Главный тренер ФК «Оренбург»

Также чешский специалист пообещал, что команда будет биться за победу в предстоящих матчах на выезде – в Ростове и в Нижнем Новгороде.
На этой неделе «Оренбург» сыграет две игры на выезде – 14 сентября, в среду, состоится матч 2 тура группового турнира Кубка России по футболу с ФК «Ростов», а 18 сентября, в воскресенье, оренбуржцы сыграют с ФК «Пари НН» в рамках 10 тура Чемпионата России.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
12.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел