28 марта 2024 • Чт • 14:21

В Сорочинске на работе погибла соцработник. В доме, где жил ее подопечный, взорвался газ

10.09.2022
3227
Олеся Ибрагимова
В Сорочинске при исполнении обязанностей погибла соцработник. У женщины осталось двое маленьких детей. О смерти Олеси Ибрагимовой сообщает Министерство социального развития Оренбургской области. 

 — Министерство социального развития Оренбургской области выражает соболезнование родным и близким рабочей бюро комплексного центра социального обслуживания населения в Сорочинске Олеси Сергеевны Ибрагимовой в связи с ее гибелью во время исполнения служебных обязанностей. Светлая память доброму, отзывчивому человеку, жизнь которого оборвалась из-за трагической случайности!

На Orenburg.kp.ru опубликованы страшные подробности трагедии. Издание сообщает, что Олеся Ибрагимова пришла на вызов к одному из своих подопечных. Однако на тот момент дедушка уже был мертв – он свел счеты с жизнью в собственном сарае.

В доме пожилой мужчина оставил открытыми конфорки газовой плиты. Когда Олеся Ибрагимова пришла на вызов, ничего не подозревая, открыла дверь в дом и включила свет.

Концентрация газа была очень высокой, тут же случился взрыв. Женщина получила ожоги, они были несовместимы с жизнью. Врачи пытались ее спасти, но безуспешно. У Олеси Ибрагимовой осталось двое маленьких детей. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел