«Проехать очень сложно, особенно зимой будет вообще ужасно»: Автомобилист о состоянии перекрестка ул. Крайняя с Вокзальным шоссе в Орске

06.09.2022
2287
Перекресток ул. Крайняя с Вокзальным шоссе. Скриншот с видео
В редакцию Урал56.Ру обратились жители Орска, с просьбой осветить проблему переезда через рельсы на участке Вокзального шоссе с улицей Крайняя.

По словам орчан, асфальт между плитами просел и проехать на этом участке дороги очень сложно уже сейчас, а зимой все будет только хуже:
Проехать очень сложно, особенно зимой будет вообще ужасно. Асфальт просел между плитами. Все едут медленно, кто-то во второй ряд обгоняет, потому что там проехать нельзя. Все это столько времени занимает, получается, машин очень мало проезжает. Хотя этот перекресток очень загруженный.


В пресс-службе администрации Орска на наш вопрос, планируется ли ремонт на данном участке дороги, пока не ответили. Ранее при этом информация о ремонте этого участка не появлялась.

Сейчас муниципалитет разыгрывает закупку на ремонт переездов на пр. Мира.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел