В Орске энергетики соревновались в настольном теннисе

05.09.2022
415
За теннисным столом встретились теннисисты-любители Восточного и Орского производственных отделений филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго». 

Соревнования проводились по круговой системе, при которой каждый игрок сыграл партию с каждым участником турнира. Борьба была напряженной, победитель и призеры определись в самый последний момент.

По итогам соревнований первое место занял Максим Рупп (Восточное производственное отделение), на второе вышел Андрей Фомин (Орское производственное отделение), третье – Павел Логинов (Орское производственное отделение). 
Поддержать спортсменов собрались болельщики обоих подразделений. 
– Спорт – это сила. С моей точки зрения, даже быть болельщиком на спортивных соревнованиях полезно. Положительные эмоции дают очень хорошее психоэмоциональное очищение, заряд бодрости и энергии.
Сергей Самойлов
Начальник оперативно-диспетчерской службы.
Турнир по настольному теннису между сотрудниками Орского и Восточного производственных отделений был организован первичными профсоюзными организациями при поддержке администраций предприятий.  

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

22:31, 24 января

20:51, 24 января
За 30 секунд до конца матча гости выпустили на площадку шестого игрока, позже таймаут, но итог игры от этого не изменился.

20:47, 24 января
На 53 минуте воспользовался численным большинством и отправил шайбу в ворота гостей Егор Чугуев. 3:2.


20:16, 24 января
На 29 минуте южноуральцы выпустили на площадку шестого игрока, но фактических результатов этот шаг не дал. На 33 минуте воспользовался численным большинством и забросил шайбу в ворота гостей Александр Куршук.  2:1. За минуту до конца периода гости сравняли, отличился Денис Сандер, 2:2. 


19:40, 24 января
Стартовое вбрасывание было за хозяевами. Александр Сметанин на 3 минуте  броском со средней дистанции проверил бдительность голкипера гостей. На 9 минуте гости открыли счет – отличился Евгений Сулимов, 0:1, на 13 минуте Егор Чугуев сравнял, 1:1. 


19:35, 24 января
Ворота «Южного Урала» защищает Денис Синягин. Голкипер гостей – Евгений Ярославлев.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел