28 марта 2024 • Чт • 17:49

Первый заместитель министра природных ресурсов Оренбургской области Николай Свинухов уходит в отставку

05.09.2022
2340
Николай Свинухов, на снимке он еще в должности прокурора
С 12 сентября 2022 года свой пост покидает Николай Свинухов, первый заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области. Он увольняется по собственному желанию по состоянию здоровья. Об этом министерство сообщает в своем телеграм-канале. 

– Я считаю Николая Свинухова большим профессионалом, преданным делу. Эффективным руководителем, сплотившим вокруг себя работоспособный коллектив. Человеком, который всю жизнь служил и трудился на благо людей. Николай Викторович многое сделал для развития министерства и региона. Вместе с ним мы реализовали крупные проекты в сфере экологии, сохранения природы, земельных отношений. Я признателен своему первому заместителю за годы плодотворной совместной работы. Благодарю за профессионализм, ценные деловые качества, ответственность, мудрость и опыт, которые Николай Викторович каждый день применял на рабочем месте.
Александр Самбурский
Министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области
Николай Свинухов родился в Орске, 20 лет служил в органах прокуратуры Оренбургской области. Завершил службу в должности первого заместителя прокурора области. Затем занимал пост заместителя министра внутреннего государственного финансового контроля региона. С начала 2020 года трудился первым заместителем министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел