Аэропорт им. Гагарина опубликовал расписание авиарейсов из Оренбурга в Минводы и Нижний Новгород

04.09.2022
2229
Самолет. Фото из архива

С октября текущего года самолеты из Оренбурга начнут летать по трем новым направлениям. В частности, вылеты будут совершаться в Минводы, Калининград и Нижний Новгород. Пресс-служба аэропорта опубликовала расписание авиарейсов.

Рейсы в Минеральные Воды будет выполнять авиакомпания Nordwind Airlines. Самолеты начнут летать с 6 октября дважды в неделю - по понедельникам и четвергам. Вылет из Оренбурга намечен на 00:10 по местному времени с прибытием в Минводы в 01:10 по московскому времени. Время в пути составит 3 часа. Стоимость билетов — от 4 800 рублей.

Расписание авиарейсов Оренбург-Минеральные Воды

Вылет в обратном направлении — в 10:20 по московскому времени, прибытие в Оренбург — в 14:55 по местному времени, продолжительность полета составит 2 часа 35 минут.

Рейсы в Нижний Новгород и Калининград также будет выполнять авиакомпания Nordwind Airlines. В Нижний Новогород самолеты начнут летать с 6 октября дважды в неделю - по понедельникам и четвергам. Вылет из областной столицы будет осуществляться в 15:55 по местному времени, прилет в Нижний Новгород запланирован на 15:45 по московскому времени. Стоимость билетов начинается от 3 600 рублей, время в пути – 1 час 50 минут. Расписания авиарейсов в Калининград пока нет.

Расписание авиарейсов Оренбург-Нижний Новгород

Напомним, 1 сентября прошло торжественное открытие обновленной взлетно-посадочной полосы в международном аэропорту города Оренбурга. Из-за этого ремонта аэропорт не работал 104 дня, рейсы были перенаправлены в Орск. В режиме ВКС в открытии принимали участие заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. Он поздравил жителей Оренбурга с окончанием строительства и поблагодарил строителей за работу. Марат Хуснуллин отметил слаженную работу региона и федерального министерства транспорта. В этот же день глава региона Денис Паслер в своем telegram-канале сообщил об открытии трех новых направлений. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
04.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел