«РВК-Орск» спишет пеню при оплате долга

01.09.2022
325
С 1 по 30 сентября продлится акция «РВК-Орск» оплати долг без пени». При полном погашении задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения жителям города будет списана пеня. Оплатить долг необходимо в Центре обслуживания клиентов «РВК-Орск».

В течение сентября жители частного сектора и многоквартирных домов могут избавиться от долгов на выгодных условиях. При оплате всей суммы задолженности по лицевому счету пеня за весь период будет полностью списана. Ликвидация задолженности и списание пени будут отражены в сентябрьской квитанции.

Важно отметить, что погасить задолженность необходимо именно в клиентском офисе водоканала на ул. Станиславского, 47. Иначе, списать пеню не удастся.

Оплатить долг, получить дополнительную информацию об акции и проконсультироваться по поводу погашения задолженности жители города могут в Центре обслуживания клиентов и по телефону 45-00-00.

Прием посетителей и звонков осуществляется в рабочее время с понедельника по пятницу, с 08:00 до 17:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 часов.

Клиентская акция направлена на снижение дебиторской задолженности населения перед водоканалом. В прошлый раз, правильное решение расстаться с долгами приняли 70 абонентов, а водоканал списал 24 тысячи рублей пени.

Напоминаем, что рост дебиторской задолженности ведёт к недополучению компанией средств на финансирование мероприятий по поддержанию надежной работы городских систем водоснабжения и водоотведения. В то время как своевременное поступление средств положительно влияет на эффективность выполнения производственной и инвестиционных программ предприятия. 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел