«Добрые дела с Уфанет»

19.08.2022
932
Участники акции «Добрые дела с Уфанет»
Весной 2022 года компания Уфанет запустила проект «Добрые дела с Уфанет». Проект направлен на привлечение неравнодушных жителей города совершать как можно больше добрых дел и не бояться рассказывать об этом.

Многие знают, что Уфанет это не только интернет-провайдер, который предоставляет свои услуги более чем в 300 населенных пунктах России и устраивает масштабные праздники для взрослых и детей, но и занимается благотворительностью. Мы редко рассказывали о добрых делах компании, но теперь поняли, что говорить об этом необходимо, так как наши истории могут мотивировать других людей совершать хорошие поступки.

Что такое «Добрые дела с Уфанет»?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни оказывал помощь нуждающимся, но никому не рассказывал об этом. В нашем проекте есть такая возможность. Вы можете поделиться своей историей и подать пример остальным.

Сотрудники Оренбургского филиала Уфанет уже успели рассказать о таких случаях. Например, от инженера ремонтно-строительной службы Петренко Кирилла мы узнали, как его бригада помогла вытащить машину с кювета. Эту историю мы описали тут. Этот благородный поступок показал, что наши сотрудники всегда готовы помочь в трудную минуту.

О том, как команда наших сервис-менеджеров спасла пожилую бабушку из заточения в собственном доме, смотрите в видео

Какие события прошли?

С начала года сотрудники Оренбургского филиала Уфанет провели много мероприятий и акций с искренним желанием сделать что-то важное, нужное, полезное.

Зимой сотрудники расчистили снег во дворе и на площадке детского сада №19, подробнее об этом писали в нашей группе ВКонтакте, строили большие горки во дворах для детей.

Участники акции «Добрые дела с Уфанет»

Весной провели масштабный субботник в парке Перовского, участвовали в расчистке будущего парка в 16 микрорайоне Северо-Восточного района Оренбурга, в Октябрьском районе на сапах расчистили озеро от мусора.


Летом мы организовываем эко-акции по сбору батареек и книгообмену, а также праздники двора для детей.

Участники акции «Добрые дела с Уфанет»

А еще в нашей компании работают ребята, которые много лет поддерживают донорское движение в России. Например, совсем недавно, 5 августа, сотрудники добровольно сдали кровь в пункте переливания крови на ул. Аксакова, д. 32. 

Что планируем делать дальше?

В планах на ближайшие месяцы — благотворительные акции и помощь детским домам и домам престарелых, приютам для животных. О всех событиях мы рассказываем в нашей группе ВКонтакте. Подписывайтесь, будем рады новым знакомствам и друзьям!

Участники акции «Добрые дела с Уфанет»

Делайте добрые дела и рассказывайте о них другим!

В копилке историй Уфанет различные ситуации, в которые попадают люди. И без чьей-то помощи, увы, не всем и не всегда получается справиться. Совершайте добрые поступки и не отказывайте в помощи, если у вас ее просят.

Поддержать проект можно просто сделав репост этой статьи на вашей страничке в социальных сетях.

А если есть о чем рассказать, пишите здесь

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.08.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел