«Я не посмотрю ни на какие якобы заслуги и фамилии»: Глава Оренбурга анонсировал отставки в администрации

19.08.2022
3471
Администрация Оренбурга

Глава Оренбурга Сергей Салмин в эфире программы «Телевышка» анонсировал отставки в городской администрации. Он считает, что многие сотрудники мэрии давно «выгорели» и не способны добиваться нужного результата.

Команда, которая бесконечно саботирует процесс, работать со мной не будет. И я не посмотрю ни на какие предыдущие якобы заслуги и фамилии. К большому сожалению, не в обиду предыдущим руководителям, многие просто выгорели. Соответственно, генерить светлые идеи не способны и добиваться результата тоже. Без обид. Всех неэффективных людей я буду из команды города Оренбурга вычищать, - сообщил Сергей Салмин.
Кроме того, глава Оренбурга внес в городской Совет обновленную структуру администрации. Депутаты утвердят эти изменения 25 августа на очередном заседании. В числе главных изменений:
  • Исключается должность заместитель главы города по ЖКХ и транспорту (эта должность сейчас вакантна), эти полномочия будет курировать первый заместитель главы города (сейчас эту должность занимает Алексей Кудинов).
  • Вместо заместителя главы города по правовым вопросам (сейчас эту должность занимает Дмитрий Цветков) – вводится должность заместителя главы – руководителя имущественных и жилищных отношений.
  • Вводится новая должность – заместитель главы города – главный архитектор.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
19.08.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел