Оренбургские проектировщики поздравили коллег с Днем строителя!

13.08.2022
1242
Сотрудники ООО «Проектно-конструкторское бюро «Инженерные системы», Оренбург
Оренбургские проектировщики и директор Ассоциации СРО «Альянс проектировщиков Оренбуржья» Александр Волков поздравил коллег с профессиональным праздником – Днем строителя! Оренбургские строители рассказали, каким для них выдался последний год.

День строителя ежегодно отмечается во второе воскресенье августа. В 2022 году праздник приходится на 14 августа и проходит 67 раз. Корреспондент Урал56.Ру пообщался с руководителями проектных офисов в Оренбурге. Ведь именно с проектировщика начинается процесс строительства любого объекта!

Директор ООО «Проектно-конструкторское бюро «Инженерные системы» Сергей Карташов сказал, что за последний год его организация достигла того, чего не ожидали, и в то же время, не смогли реализовать все планы. Он признался, что последний год был нестандартный для всей этой сферы.
Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником. Ремесло строителя направлено на созидание. Созидание — то, что дарит радость, веру в будущее, удовлетворение жизнью. От нашей деятельности зависит все, что нас окружает. Благодаря нашей совместной работе мы живем в комфортабельных домах, работаем на современных предприятиях, посещаем торговые центры, стадионы, театры и парки. Мы, все вместе, создаем и обновляем облики города, Оренбургской области и всей страны. Всем строителям желаю новых проектов, больших строек и интересных объектов. Пусть все, что мы создаем, радует оренбуржцев долгие годы своей красотой, прочностью, функциональностью. Пусть ваша профессиональная деятельность вдохновляет и приносит искреннюю гордость, а труд оценивается по достоинству. С праздником!
Сергей Карташов
Директор ООО «Проектно-конструкторское бюро «Инженерные системы»


Сотрудники компании «ДИОС-1»

Директор ООО «ДИОС-1» Валерий Салихов рассказал, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию, строительная отрасль с достоинством преодолевает все трудности. Он рассказал, что работа есть, ее хватает, но хотелось бы большего.
Огромное количество людей работают в строительной сфере. Я поздравляю всех с наступающим праздником – Днем строителя – всех, кто связан с этой отраслью. Это те, кто работает на стройке: сварщики, каменщики, крановщики, электрики, сантехники и многие другие. Но прежде чем начнется строительство жилого дома, социального объекта, промышленного здания или спортивного комплекса, ведется большая работа – создается проект. Это тоже много людей – проектировщики, архитекторы, геодезисты, геологи, инженеры. Всех этих специалистов на стройке и в проектном офисе, на заводах и фабриках, я поздравляю с Днем строителя. Наша сфера – это локомотив развития экономики. Без нас не будет развития ни в одной другой сфере. Всем строителям я желаю здоровья, семейного благополучия. Будьте счастливы!
Валерий Салихов
Директор ООО «ДИОС-1»

Сотрудники ООО «НПП «Рона»

Директор ООО «НПП «Рона» Максим Григорьев сказал, что прошедший год для его организации был достаточно успешный. Были крупные заказы, было много интересной работы.
В преддверии Дня строителей всем коллективам в нашей сфере желаю стабильности и финансового спокойствия. Нам всем нужна уверенность в завтрашнем дне. Чтобы каждый строитель был уверен, что сможет обеспечить свою семью. Желаю всем коллегам, чтобы работа была в радость. Чтобы заказчик всегда понимал сложность нашей работы и не ужимал сроки и сметы. Для строительного рынка сегодня как никогда на первый план выступают такие качества предприятий, как стабильность, честность, выполнение своих обязательств. Всем строителям желаю здоровья, работайте, радуйтесь жизни каждый день!
Максим Григорьев
ООО «НПП «Рона»


Руководитель Ассоциации СРО «Альянс проектировщиков Оренбуржья» Александр Волков

Руководитель Ассоциации СРО «Альянс проектировщиков Оренбуржья» Александр Волков поздравил своих коллег с Днем строителя:
Уважаемые коллеги, дорогие друзья и ветераны отрасли, поздравляю с вашим профессиональным праздником – Днем строителя. Профессия строителя всегда была одной из самых престижных, почетных и востребованных. Строительство всегда ассоциировалось с созиданием, с созданием чего-то нового и нужного. Пусть все, что создано вашими руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью. Этот праздник всех участников строительного рынка – строителей и проектировщиков, изыскателей и преподавателей в вузах и колледжах, инженеров и многих других специалистов. Всем вам я желаю здоровья и стабильности, успешных проектов, процветания вам и вашим семья. С праздником, коллеги!
Александр Волков
Генеральный директор Ассоциации СРО «Альянс проектировщиков Оренбуржья»
Ранее Александр Волков дал Урал56.Ру большое интервью на тему деятельности Ассоциации СРО «Альянс проектировщиков Оренбуржья» и проектировщиков Оренбургской области. 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.08.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел