29 марта 2024 • Пт • 02:54

Источник: 52 удара ножом было нанесено 25-летней девушке-врачу из Оренбурга

10.08.2022
5787
В этом доме произошло убийство
25-летней девушке-врачу из Оренбурга было нанесено 52 удара ножом, сообщил Урал56.Ру источник в Следственном комитете. Сегодня — 9 дней со дня смерти Елены Федоровой.

Напомним, трагедия произошла на улице Волгоградской в подъезде жилого дома 2 августа. Туда девушка приехала на вызов к пациенту. Спустя сутки был задержан подозреваемый в убийстве — 28-летний Денис Тучин. Следственное управление Следственного комитета возбудило против него уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее УМВД Оренбургской области опубликовало кадры, на которых сотрудники правоохранительных органов проводят задержание подозреваемого в убийстве девушки-врача Елены Федоровой в Оренбурге. На кадрах подозреваемый открывает дверь квартиры сотрудникам в штатском. В этот же момент он оказывается на полу своего жилища. 

Затем СУ СК России по Оренбургской области выложило видео, на котором зафиксировано обнаружение следователями комплекта темной одежды и обуви в квартире подозреваемого в убийстве девушки-врача. Та ли это одежда, что была на мужчине с ориентировок, – неизвестно. На видео также представлены кадры допроса как самого подозреваемого, так и его родственников.

Задержанный признался в содеянном сразу. Его зовут Денис. Следственные органы предполагают, что причиной для убийства стала неприязнь, возможно, из-за личных разногласий или обид. Позже появилась версия, что мотивом для убийства девушки-врача в Оренбурге стала неразделенная любовь, которая переросла в ненависть. 

Также в ТГ-каналах есть версия, что подозреваемый, впервые увидел Елену Федорову, когда она приходила оказывать неотложную помощь его родственнику к нему домой. Уже после этого он нашел ее в социальных сетях и стал оказывать знаки внимания. Врач не ответила ему взаимностью. В итоге Денис решил ее убить. И спустя время осуществил свой план.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.08.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел